Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Fox

Передняя Подвеска

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Помогите пожалуйста дайте кто ни будь номер передних салентблоков верхнего и нижнего рычага не могу отдельно найти только с рычагом это действительно так ? ценник блин за верхний рычаг аж 12 кусков и как быть с шаровой верхней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, делятся на верхний передний передний левый 48632-14010, верхний передний задний левый 48632-14010, верхний передний передний правый 48632-14010 и верхний передний задний правый 48632-14010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 27.3.2014, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, делятся на верхний передний передний левый 48632-14010, верхний передний задний левый 48632-14010, верхний передний передний правый 48632-14010 и верхний передний задний правый 48632-14010.



Леша, еще раз так пошутишь, меня чень кондратья нехватила hang1.gif
Я ж их тупо 4шт купил.
Потом вчитался и отпустило.....короче ты меня реально заставил .................короче пошел нафиг! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...