Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Выбор Поставщика Запчастей

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем. Пошел я принципиально в том что подвеска должна быцть на 100% новой и оригинальной. Заказываю (например) гайку оригинал по экзисту верхнего переднего рычага (гайку шаровой). Приходит отказ. И вариантов даже нет. Там в списке только одно наименование оригинала и все. Есть ли варианты гденибудь еще заказывать?

Ну тоесть поделитесь опытом нормальных поставщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пля, Толь, я так заипусь по всей москве ездить и гаечки с гроверами и шплинтами собирать. Т.е. мне нужно пару или тройку поставщиков. Вот посоветовал Илюха Вахром Емекс. Посмотрим, что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Если заказываешь запчасти, то смотри чтобы у поставщика стояло количество, если количества нет, то заказ будет либо из япы в долгосрочку, либо из сша, это для того чтобы пришло, и то шансы на отказ будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, оставь надежды собрать все гайки оригинальные сразу, чтоб не расстраиваться через год поисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может всё же не стоит всё возводить в абсолют?В этой стране мы все ,не с теми возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не возят уже гайки некоторые, хоть убейся об стену. Выбор барыги не поможет отлить гайку на заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что если взять болты и отнести на гальванику,и захроматировать?
Покрытие называется радужное хроматирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что если надеть радужные очки и под юбку супре смотреть только в них, тогда и радужные болты не понадобятся : )))

Вообще я когда разбирал подвеску, то те болты, которые были оригинальные - вообще в офигительном состоянии все были. У меня создалось впечатление, что ржавеют только сход-развальные так дико, остальные в очень хорошем состоянии. Я покупал только пару гаек и болтов, которые были "левые", хотя сперва хотел все тоже заменить, но посмотрев на их состояние был ОЧЕНЬ удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что большинству поставщиков везти тебе 4 гайки не рентабельно. Особенно не рентабельно везти их через пол мира.
Пробуй заказывать 4 гайки и 4 рычага у поставщика с одинаковым количеством дней доставки.

или кинь номера мне в асю 94771980 посмотрю по европейским магазам наличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Серег!!! Рад тебя тут наблюдать!!))

По запчастям, пока что справляется экзист. Ту гайку я заказал аналог дайхатсу. Пока вроде нормально. Все равно спасибо за советы, пусть будет, малоли что нить не смогу найти.
Кстати странно экзист себя ведет. 2 нед. назад смотрел передние нижнии рычаги были от 16 тыс, сейчас за 9 тыс. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...