Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Буду В Москве Проездом

Рекомендуемые сообщения

Как то так
28 февраля, пятница
прилет 07:25 Домодедово
вылет 15:25 Домодедово
Буду тусить в аэропорту 8 часов
На обратной дороге
14 марта, пятница
прилет 14:05 Домодедово
В зависимости от приема и наличия места вписки - 2 ночи с радостью проведу два дня в Москве в вашей компании.
Если не выйдет собраться поеду в гости во Владимир - 4 часа на электричке от Мск
вылет 16 марта, воскресенье 23:40 Домодедово
мой теле в мск +79129026532
аська 661816
skype ipmshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, сижу в эмиратах вылет через полтора часа в москве буду в 14-45 в домодедово. Уважаемые москвичи нужна ваша помощь у меня в тае спиздили кошелек с карточками итд... короче бабала СОВСЕМ нет, а вылет на ханты только после завтра. Буду куковать в Домодедово может переведут денег вестерном или еще чем. Ну и увидеться было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нихирасе...а у нас в городе сейчас кипишь.... парень с девушкой пропали на Пхукете, последний раз звонили по мобиле просили родственников денег перевести сумму большую и с того момента ни слуху ни духу. Родители туда собрались вылетать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там этот Пхукет вообще банда, самое известное место, где воруют и перепродают паспорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...