Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KoTeeK

Кто-нибудь Пытался Свапить Aisin Az6

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пытался свапить Aisin AZ6? Эта коробка устанавливалась на Honda S2000, Mazda Miata/MX-5/Roadster, Mazda RX-8, Toyota Altezza/Lexus IS200. В теории же должна встать. Говорят держит до 450 л.с. без доработок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, что говорят про 450 л.с. и ни слова про момент, ведь коробку дрючит именно момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю это механ,та самая 6-ступка которая на тезе стоит,почему то считается,что w58крепче,те что ставились 1г бимс без проблем встанут на супру с 1г по кардану подходит,по длинне тоже,кулису можно перенести вперед-назад сантимов на 7 вроде,с виду 58-я пожирнее выглядит,траверсу переваривать надо,в супре в руке ручка сидит намного удобнее,короче и смещена к водителю,мне с моим ростом175 приходится плечем первую тянуть,короч,если надо могу точнее сказать,обе в боксе валяются,ток у мя с 3с-ным колоколом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если касаемо 1г то на мой взгляд очень хороший вариант,с парой 3.9 например, хорошее ускорение и и максималка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какая-нибудь информация о AY6? Говорят она крепче, ставилась на Toyota Tacoma, Lexus IS250/220d, Chevrolet Camaro и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще не маловажный вопрос - цена. AZ6 можно достать примерно за 12тр. в очень приличном состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, 340-ую (дергается и свистит) и хочу сменить на AZ6. Буду первопроходцем в этой теме)
Еще интересен такой момент, как усилить AZ6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че ее усиливать, ставь да проверяй, на сколько хватит, потом выводы будешь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще можно коробку с бмв за 5тыс поставить )

ктото на форуме тут помойму заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 3 месяца жизни темы какие-нибудь шаги уже предпринимал? Есть фото AZ6 и W58?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...