Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JZшник

Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Короче прокатился я сегодня чуть чуть, глушу двигатель, он глохнет, а приборы светят датчики показывают печкадует секунд через 5-7 все погасло и пошел дым, ну я сразу под капот клеммы с аккума скинул. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЕЕ?
Может зря скинул пускай горит, в рот она е.....сь! За 4 года все нервы ссссука вытрепала, пол машины поменял на новые З/Ч .... mad.gif mad.gif mad.gif icon_bambr7.gif sad.gif sad.gif sad.gif

А она дальше двора толька раза 3 выезжала... mad.gif mad.gif mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни че не надо! Горит обычно в районе прикуривателя. Бороду надо снимать и смотреть прикуриватель, мгнитоллу и в том районе все.
Вован, шож это за напасть то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дым шел из под руля, даже ближе к правой стороне от руля(не забываем, руль правый)

Прикуриватель 100 лет не работает, магнитолы то же не стояло))) там вроде бы все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это хуйня))) поехал я на своем тазике в сентябре в абхазию))) сначала на границе не пустили типа доверки нет, хуйня, выслали на следующий день) забрал, еду такой красивый, хлоп превышение)) на 40 км ) типа права давай, сцука, отдавай )) отдал три рубля ))) пох, покатался по абхазии на машине туда сюда, поехали на рицу, на самой рице аналогично, дым пошел из под панели, сука сгорел телек в виде козырька ))) выдрал все к чертям ))) обратно поехал 25 сентября в сибирь, в сочах шторм, и дерево упало на крышу, помяло, заднее стекло разбило, фигня вопрос, замотал скотчем, и поехал домой, не доезжая 100 км до дома, пропадает один контур тормозов, пизда рулю, думаю я ))) но нихуя доехал я до дома))) на всю жизнь приключение...

зы а вы со своим дымком из под торпеды ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 26.12.2013, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
жгёшь.)))а что с предами?ни один не вылетел что-ли ?

посмотреть не успел еще, темно уже, с фонарем все равно ни хера не увижу, завта полезу смотреть. А может и после праздников... )))
она прям заставляет меня начать праздновать новый год пораньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...