Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Faq: Заказ Полиуретана Energy Suspension В Подвеску

Рекомендуемые сообщения

Шура, твоя посылка сгорела на варшавке. И моя посылка с облицовкой фары тоже сгорела на варшавке.
Хочешь избежать форсмажора - указывай стоимость и страхуй, и отправляй с трекингом. Почта России это умеет.

У других перевозчиков тоже пропадают и теряются посылки, только с них взятки гладки, они ни за что не отвечают и ты сам под этим подписываешься.

Недавний пример, нужно быстро отправить документы. Сколько ты думаешь стоит отправить документы EMS по России на 500 км? 600 рублей!!! Про DHL я даже узнавать не стал после этого. Почтой 100, доставка в течении 4-5 дней. EMS в течении 3-5 дней. Почувствуй разницу.

Verfall, если твоя посылка приглянётся кому-нибудь в Энергии, к примеру, то ты её тоже не увидишь...

Ладно, я уже давно понял что люди что имеют не ценят. И всегда китайцы лучше делают, американцы, мексиканцы, только не своё главное, хотя все вокруг дураки, кроме нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично у меня с почтой россии другая приколюха была!
Заказал я турбину с США!
Сначала она приехала в другую часть города(это за 2 месяца) тут вроде претений нет, а потом началось нечто!
С того почтового отделения отзвонились и...... на моей турбине была порвана коробочка! Вроде бы хуйня, но..... ее отправили обратно В США! Таким образом я получил турбину только через 8 месяцев и она дважды огибнула земной шар! Американец был крайне удивлён, почему ее обратно должны прислать, но надо отдать должное-он ее снова отправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто афигеть biggrin.gif

Мне по почте недавно всякие прикалюхи с Австралии приходили. Около 2-х недель. Я был в шоке когда в почтовом ящике так быстро обнаружил уведомление. А самое странное, я на почте был последний раз даже не помню когда. Так вот зашел - большое помещение, все новенькое очереди ВООБЩЕ нет, много окошек, я подошел за 2мин получил и ушел.

Короче я даволен, хотя и ооочень удевлен этому.

Это было около 3-х недель назад. Сегодня ходил еще за посылочкой, такая же ситуация.
Короче мое мнение изменилось в корне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас захожу на почту, беру талон в терминале на услугу и присаживаюсь на стульчик, сижу, ножкой болтаю.
При мне чувак получал два кресла на почте, с европы, я спросил: "а чё по доставке?", ценником был увивлён, что-то типа 2 тысяч. Хз, до сих пор не знаю что это за цена, америкосы например всё наровят в EMS запихнуть, а это 30$ минимум, плюс в Мытищах вечно на складе ещё пару неделек полежать как само-собой разумеещееся.

Лет 6-7 назад общался с судами письмами. Письмо из Москвы в Москву шло около 2 недель, письмо из Москвы в Курскую область около 1 месяца. Этот период был какая-то (_о_) у почты и конкретно подорвал её имидж я считаю.
Машину на учёт когда ставил, думаю дай-ка попробую через госуслуги. А там нужно зарегистрироваться, и для подтверждения почтового адреса они высылают бумажное письмо с ПИНом на твой адрес. Думаю ну ппц, сейчас недельку точно письмо идти будет, придётся по старому колбаситься в МРЭО, не успеваю через госуслуги. Но решил на будущее сделать ПИН. И опа! На СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ получил письмо. Поставил машину через сайт госуслуг, пришёл в мрэо к тому времени, на которое записался, а там отдельное окно для таких как я, и на этот день в это окно 2 человека, я и ещё кто-то совсем в другое время. Короче всё быстро, корректно, всё помогли, разве что кофЭ не налили, почувствовал себя вип. А параллельно люди колбасились. Ну не так как раньше, а тоже талончик и электронная очередь, не нужно париться, занимать живые очереди, блатные/неблатные, сел и отдыхаешь, никакой толкушки у окон.
Так что всё меняется, и не всё только в худшую стороны, если думать что вокруг ппц безпросветный, то и жить тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы в Москве+ближнее подмосковье прикоснулись к цивилизации это не говорит,что так по всей России!
Дурдом продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Толиком. Поехал я оформлять машину пару месяцев назад и что вы думаете. ДКП заполнили и распечатали сами, заявления тоже (на госуслугах). Решил зарегаться на оформление, но что то с работой не совпало. Поэтому приехал со всеми доками и что получилось в итоге:
1 день - площадка осмотра - 1 час в очереди, потом пошел на оплату пошлины и сдавать доки в окошко, ан нет. Чтобы сдать доки нужно получить талончик в электронной очереди. Вроде бы все норм, но Вы будете смеяться. Электронная очередь представляет собой человека, сидящего в отдельном окошке и выписывающего дату и время сдачи доков!!! Человек!!! И только при предъявлении ему доков, где отмечено, что вы УЖЕ прошли площадку. Ясный красный, что в 4 часа его уже не было на рабочем месте.
Далее никто не мог мне четко сказать сумму госпошлины при внесении изменений (так-то 300р), но у меня кончилось место в ПТС! В кассе не ответили и послали к девочкам-барыгам, заполняющим подобные бланки, заявления и квитанции. На мои вопросы они не отвечали и только оплатив в "мутную" кассу 50р, я получил заполненную квитанцию на 800р.
В кассе оплата карточками не принималась, в банкомате сбера еле нашлась услуга по оплате пошлины. Но я таки оплатил через банкомат, но чек эта сволочь не распечатала, а следовательно я не мог доказать, что оплата совершилась. Грустный поехал домой.
2 день - в отделении банка получил распечатку банка о совершении операции по оплате пошлины с печатями банка. И поехал получать билетик в "электронной" очереди. И в 10 утра он оказалась на 12:15 подождите подождите smile.gif следующего дня! Грустный поехал на работу.
3 день - прикатил к 12, стал у окошка. В 12:10 в окошке появился сотрудник, поворочал какие-то доки, потом взял мои. Долго ругался на бланки от госуслуг, что они оформлены неверно и т.д. и т.п. Ну и дальше типо ожидание. Сами понимаете, что до 13:00 мне никто ничего не выдал ( это я про заявленное время обработки доков, оно у них прописано!!), далее обед, ну и в 14:20 я получил новый ПТС, СТС и довольный поехал на работу.
Конец.

На почте еще ни разу не видел электрононй очереди, но она оч нужна!! В моем отделении по вечерам особо народа нет, но товарищи рассказывают про полуторачасовые ожидания в других отделениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Мне по почте недавно всякие прикалюхи с Австралии приходили. Около 2-х недель. Я был в шоке когда в почтовом ящике так быстро обнаружил уведомление. А самое странное, я на почте был последний раз даже не помню когда. Так вот зашел - большое помещение, все новенькое очереди ВООБЩЕ нет, много окошек, я подошел за 2мин получил и ушел.

Цитата
Я сейчас захожу на почту, беру талон в терминале на услугу и присаживаюсь на стульчик, сижу, ножкой болтаю.


Москвичи biggrin.gif Вам тут про рассею а вы про московию russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас можно говорить о чем хотите smile.gif можно даже расцеловать почту россии, а можно гадостей напихать в ее адрес smile.gif тока все это уже в прошлом - вы ваще телек иногда хотя бы смотрите ? я имею в виду новости ? - так вот, интернет шопинг заграницей ЗАКОНЧИЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так а я о чём...
А вот вопрос:если дать денег лицу часто выезжающему в забугор и попросить его привезти необходимое? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все проще - подрывайте свои контакты друзей живущих за кордоном и просите их об услуге, что бы на их адрес поставщик скинул груз, а они уже отправили его к вам как частную посылку
- суть в том, что благодоря этому закону барыги-посредники взвинтят цену - так что ищите друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей? И всё таки она раша.))))
Россия это название земель.Система по которой существуют люди на землях России-раша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 24.1.2014, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас можно говорить о чем хотите smile.gif можно даже расцеловать почту россии, а можно гадостей напихать в ее адрес smile.gif тока все это уже в прошлом - вы ваще телек иногда хотя бы смотрите ? я имею в виду новости ? - так вот, интернет шопинг заграницей ЗАКОНЧИЛСЯ

О каких новостях речь? А то я сегодня читал новость, что всё ОК, шоппинг никто отменять не собирается.

24.01.2014
Информационное сообщение
Никаких изменений в порядке оформления международных почтовых отправлений, направляемых в Россию через Почту России или ее филиал EMS Russianpost, не произошло. Посылки из-за рубежа по-прежнему можно заказать и доставить через национального российского оператора.
После модернизации логистики Московского региона и расширения производственных площадей региональных мест обработки международной почты, почтовая инфраструктура готова к перспективному росту объемов отправлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказывал полик на вышеупомянутом сайте, через человека, у которого карта прописана в пэй-пэл, у него сложностей с заказом не возникло. набрал в корзину все что надо, оплатил через пэй-пэл, деньги снялись и полик поехал по адресу хозяина карты указанному при регистрации в пэй-пэл. комплект вышел 8тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал через визу, попросил отправить на другой адрес. Проблем не возникло.
По моему опыту, проблемы могут возникнуть только если покупаешь у кого-то в нашей стране, к сожалению sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал полик. Из США быстрее чем из Владика blink.gif
8200р обошлись задний, передний комплекты и втулки стабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто точно скажет что там с пошлиной? Всё? Уже не закажешь? Надо ещё на одну супру комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...