Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
bigM

Supra Екб

Рекомендуемые сообщения

ДОбрался я наконец до интернета надеюсь успею, пока аккаунт не удалили. Идею о супре я нагло украл у своего очень хорошего друга, и копался в интернете по ее поиску для него, и вот на нашем сайте Екатеринбурга выскочило аж две супры 70, одна на мешалке с турбомотором 1ггте и вотрая кака выяснилось позже в Каменс-Уральском. пообщавшись с хозяевами по телефону решил начать с дальней ( оба продовца знали друг друга и по состоянию оба сходились во мнении что в Каменске кузов целее). У друга небыло лишних денег на автомобиль (у него и так 3 машины) и я загорелся идее купить легенду себе, получив деньги в банке мы на следующий же день рванули в Каменск договорилисб что хозяин разребет хлам в гараже и поставить машину на ход. ПРиехав обнаружили что гараж даже не открывался, пришлось чистить снег, электричесва в гараже небыло, машина была с разобранной модой ( снят бампер крыло, фонари и готовилась к покраске) небыло не аккумулятора, на щупе небыло даже масла про антифриз молчу) машину еще не запустили но вермя тикало и дкп оформить не успевали я даже сомневался о покупке. Но я решил не судить по внешнему виду автомобиль, темболее что 100 тыс. за легенду можно сказать копейки. И вот пока я офрмлял, друзья пытались запустить авто, ездили в магазин за маслом, бензином , антифризом, вернувшись в гараж после гаи я увиедл что автомобиль схватывает и после пары попыток запсутился. Я сильно обрадовался, но ыбло еще рано)) авто выгнали еле еле, два колеса удалось накачать, а два увы нет, на улице зима) время 21 час и в каменске объездив несколько шинок в поисках бу резины на 15 потерпели крах, у прадовца в гараже за городом были еще колеса от волги и он предложил их переобуть на родное литье) в итоге время после 10 вечера машина движется покидав все не прикрученные запчасти поеахли в Екб, Все были голодные и мы зашли в заведение типо мак дак, и накупив гамбургеров приняли их уплетать. Но тут явилась полиция и сказала что комендаский час, и нам надо поторопится. На выезде из города нас тормознули доблесные гаишники в количестве 5 машин., проверив документы и страховку, спросили зачем я купил этот металлолом отпустили дальше) 150 км мы пролетели дольво быстро учитывая что я первый раз ездил на заднем приводе в зимний периуд. Машину оставил у друга в часном доме. Сел на труено и поехал в Екб домой. на этом истоию покупки считаю рассказаной достаточно подробно)) будет конечно продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю !!! уфффф... прочитал на одном дыхании blum1.gif
фото давай покачественне и побольше crazy.gif

icon_bambr7.gifт не тот смайлик вверху поставился smile.gif
вот этот хотел ставить : biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, а давай ка нормальных два фото \\\\\\\\\\\\ мордочка + борт, зад + борт
- после этого речь о активации идет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня не получается загрузить фотку что то (



еще парочка фоток

получается только по одной

еще



с зади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пускает по ссылке, сегодня может меня сфоткают вместе с машиной)), а то самому себя как то не с руки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...