Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Стоковый Интеркуллер На 1g-gte

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!,в общем куда-то делась моя при ведущая тема про кулер...как выяснилось стоит у меня сейчас убожество от газона... и патрубков родных нет(
в общем приму в дар или за небольшое вознагрождение сток интеркуллер со всеми сток пайпами... на 1G-GTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставь лучше сразу от Jza , если монеты пока нет на кит , то крепанись ! но чуть позже поставь от жза , он намного больше и лучше ! и потом при переходе на более мощный мотор тебе снова не придется тратить время и деньги на поиски кулька побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати пол года ездил без интеркулера вообще, с турбины трубку из говна собрал и на дроссель сразу завёл. Ничего, всё нормально было.
Поэтому если денег нет и кулера под рукой тоже, то можно и так поездить, на газоновском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешка, не в упрек, но на заметку. У тебя наддув 0,4 а у него 0,7-0,8. А температура воздуха впускного растет с геометрической прогрессией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, я на буст не выходил. Просто говорю что ездить можно и так, если просто ездить.
Всёравно "родных" патрубков не будет нормальных, чтоб выходить на буст нормально, и кулёк будет побитый жизнью... Так что шило на мыло.

Поэтому можно из канализационных трубок и патрубков от грузовиков собрать временный вариант, и копить на нормальный пайпинг и кулер.

Или если искать родной, то от JZA70, он больше раза в два наверное, чем от GA70. Только бесплатно я не видел чтоб их отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам за пиво сток кулек жза и все патрубки! НО пока нет возможности снять.

на дату поздно посмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...