Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
химег

Кидала Из Ульяновска

Рекомендуемые сообщения

Рысин Владимир Александрович 30.06.1986 паспорт 7306 460812 тел.89656939335 проживает на проспекте Гая. работает в омоне,
если захотите что то купить или продать подумайте 10 раз. меня уговорил продать свап комплект, плюс много мелочевки до конца не рассчитался и пропал. месяц уже гасится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Сань,это который тормозилки у тебя брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
http://vk.com/id19148426

обычно люди не думают о том,что с ними может случится завтра,а зря...
Щас ваще прикол был..стукнулся какой то имбицил в друзья, грит скинь фоты супры,хочу купить...я грю йопта,дорого же,не потянешь,он такой пох,я миллиёнейро типа, я ценник объявил,он аж со стула свалился видимо,пропал сразу smile.gif))) седня опять с вопросами, чепочем хоккей с мячом, с чего то решил что она 2шка,я ему-глаза протри, а он мне-а пох... И тут я впал в стопор....По всей видимости дромовских оленей и троллей набралось с избытком, что уже в вк начали спамить в личку...

ссылка на типА про кого СашОк пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Если по памяти,то проспект Гая это толи в центре, толи где то к северу, жил я в тех краях когда то, только в более "веселом" районе,где менты даже ночью не ездили, ибо страшно smile.gif) Чел то хоть и из момона, но если щас это всплывет,то попрут его оттуда на раз-два, если сумма не малая,пиши заяву в прокуратуру смело. Был бы он простым челом,то можно с ним чтото по другому, "по народному" решить и сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, де вы таких фраеров находите ? и как ваще у вас мозг соображает иметь дело с такими ??? я вот на такое хз как нарватся и чем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкупило то что он больше 100000 перевёл потом попросил ещё колеса, типа денег через пару дней добросит и пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шо сказать, ты сам ответил на свой вопрос
- я даже у Сани Супурика ни когда в долг не беру железо - потому как сегодня лавэ есть, а завтра и в ближайший месяц его может не быть, короче - все зависит от человека и его порядочности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...