Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Steritory

Москва Ga-70 1g-gte Mt

Рекомендуемые сообщения

Всем, всем привет.
Начну рассказ о том что это лучшая машинка которая у меня была и есть., до этого каких только не было...
Вообщем о машине:
89год, переходная вроде). 1гэ мотор с 58 коробкой.
Чего в ней только нет)))), бардачка нет, люка нет, сидений сзади нет, обшивок в багажнике нет, ручника нет, и много другого..
Но с вашими ответами на мои дальнейшие вопросы, буду помаленьку приводить в порядок.
Уже не мало чего поставил и поменял, гидрач,колева, уже 2 комплекта баллонов)) руль,Bee*r, а сколько ещё впереди... жалко что скоро зима(в гараже холодно) а на АШАНовской парковке многого не сделаешь.
Спасибо за принятия в ряды!!!
да забыл, на колах "куско" и 18 тапки с финика ку45 езжу, что то ад вообще))))
буду помаленьку дописывать по мере владения и восстановления(планы круче чем у наполеона)
а пока переношусь в другие разделы)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steritory вливайся и не забудь отметится в этой теме http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23
а так же залей нормально фото, вот таким образом http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3732

у кого ты ее купил ? у кого то с форума ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Это мы с тобой помоему встречались в Энергии. Вливайся. Тут тепло и уютно. Но когда становится тепло и уютно - ты об этом молчи, иначе сразу схлопочешь по самое неболуйся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил её у некого Владимира, в Долгопрудном. был ли, или есть здесь не знаю.. на супра-клубе помойму был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу холодного гаража зимой
теплый комбез из любого магазина специодежды ( в районе 1000р) + газовую пушку ( у меня предмаленькая ) = через 20 минут Ташкент !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ка засвети нормальные фотки жопки) мне показалось или у тебя очень широкая попка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не тебе одному!
Хм...вопрос авы уже поднимался в течение полугода. Ваха что ли аву с цицками happy.gif убрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...