Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Semen23

Народ Подсксжите По Свапу)))

Рекомендуемые сообщения

Форумчане !!! Подскажите или киньте
ссылкой )))) Где смотреть, где искать.... Суть
в чем, едет мотор 1jzgte от jzz30, как срастить
проводку? Искал но както не наткнулся ни где
на более менее конкретные ответы. Авто GA70
1GGEU)
Просьба сильно не пинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотор запускается за 45 минут с двумя перекурами и одной чашкой вкусного и не очень горячего кофе, НО! перед этим моментом тебе необходимы следующее вещи
1) полная распечатка электросхем с мотора 1jzgte от jzz30
2) полная распечатка электросхем с мотора 1GGEU от GA70
3) цветные фломастеры, изолента, (термусадочные трубки, обжимник, латунные трубки для обжимника)
4) ответные фишки с твоего мотора 1GGEU от GA70 с кусками проводов не менее 70мм (фишки МОТОРНОЙ косы твоего 1GGEU от GA70 ) к ним ты цепляешь методично провода с сараевского мотора, отрезая от сараевских фишек провода и монтируя их к своим фишкам
5) после основного запуска мотора останется грамотно активировать панель приборов, что бы в ней все полностью работало, показывало и светилось радуя глаз smile.gif это более трудоемкая и длительная работа, требующая понимания и осторожности (дабы не спалить датчики) займет примерно три дня с кофем, расстоновкой и вкуриванием
- как правило у горе сервисов по свапу моторов и их электриков штукатурщиков 5тый пункт вызывает огромные сложности и заканчивается для хозяина машины огромной проблемой в дальнейшем (в лучшем случае кучей коротышей и згоревшими предами с глючашими косяками по электрике, а в худшем случае пожаром)

- тишина и абсолютное одиночество, только в таком сочетании ты уверенно сможешь сосредоточиться и все правильно исполнить smile.gif
- здесь многие исполняли подобные свапы и у тебя все получится, а на счет дайте мне готовое - идея на мой взгляд очень плохая и не полезная, почему я так считаю smile.gif объяснять глупо
- дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот так это происходит наглядно, сидишь и читаешь + вникаешь в схемки хорошо распечатанные и склеенные папирусы - их довольно много

- на форуме есть конечно сылки на электросхемы, если что то не находится на форуме (такое бывает) тогда стоит потратить вечерок, другой и про тралить интернет на интересующую тебя тему по схеме

и не забывай, подключенный собственноручно и запущенный мотор дорогого стоит, ибо ты четко будешь знать куда лезть и шо смотреть в случае какой либо не исправности, и конечно выигрыш в деньгах порядка от 25 - 30 тысяч (здесь уже работает фантазия монтера електрика, на сколько тебя можно накашмарить и опустить на бабульки) и не забывай что эта сумма не включает в себя подключение приборной панели, за эту работу я слышал ваще какие то астрономические деньги
- и самое главное - это СОБСТВЕННОЕ Я и СОБСТВЕННЫЙ ВЫПЕНДРЕЖ smile.gif ах как приятно будет стать ХВАСТУНОМ и ВЫПЕНДРЕЖНИКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...