Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Fox

Мечта Сбылась

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ну вот наконец сбылась мечта детства и наверно всей автомобильной жизни )). Ну как мечтал я о целике слепой а вот о Супре просто даже не мечталось просто потому что ЦЕННИК КОНСКИЙ для меня)). Как то раз зашел в гости к дружище тот попросил его подождать и посидеть в инете ну пока я его ждал наткнулся))). Вот она Супра слепая за нормальные деньги + торг звоню продавцу говорю так мол и так не продавай ну тот согласился (спасибо ему огромное )! Ну стоит значит Супронька ждет меня 5 дней пока деньги собрал пока мой сенсей по совместительству лучший друг раскидался с делами. Вообщем собрались взяли все необходимое жесткую сцепку, ключи, запаску я даже ноутбук взял с диагностическим оборудованием )). По началу воспринимали 1005 км не очень серьезно но потом оказалась полная (попа) на одном промежутке пути заправок не было вообще и с горящей лампой уровня топлива этот промежуток нам показался просто каменным веком там за место ларьков и всяких магазинов ГАЗЕЛИ вросшие по пол колеса в землю и с трубой от печки в крыше )))( ну цивилизация блин) ехали менялись старались не спать поддерживая друг друга ! Вот приехали мы в Сургут, по навигатору сразу нашли нужную нам улицу и дом припарковали машину и пошли искать Супру. Я сразу ее нашел (ну чуйка она либо есть либо ее нет) ))) Супра классная и все тут не смотря на ее состояние . Переночевали мы в машине утром оформили договор купли продажи и потихоньку рванули домой. Обратная дорога оказалась еще сложнее, дольше и ответственней ведь сзади висит мой спорт кар ))) Несколько раз гнули сцепку, на заправке один дальнобойщик хотел ее купить)) . Выехав из Сургута в 11 часов утра дома были в 3 ночи а проснувшись дома в 12 часов я пошол смотреть почему же машинка не ездит и в 3 часа дня авто успешно рассекало по дорогам Кургана! Вообщем пока гоняю готовлюсь к свапу и к кузовщине . И ЕЩЕ НАХОДЯСЬ РУЛЕМ TOYOTA SUPRA ТЫ ПРОСТО ПОЛУЧАЕШ КАЙФ ОТ ЭТОГО ПРОСТО ДАЖЕ НАДПИСЬ SUPRA НА РУЛЕ, НАТЯГИВАЕТ УЛЫБКУ НА ЛИЦЕ)) Скоро добавлю новых фоток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе пожаловать отметься в теме фото город телефон
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23
и в подписи та что отображается слева от сообщения укажи город и машину двиг и кпп - так будет людям проще отвечать на вопросы зная что у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вэлкам, путь восстановления долгий и тернистый, но если ты его пройдешь она подарит тебе море радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
энтузиазма хоть отбавляй smile.gif , гланое чтоб это все никуда не делось потом под рутиной бытовых проблем и всякой хрени. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо друзья )). скоро будут и фотки! пока просто ничего делать не начал еще нужно сначала с банком разобраться а то дороговато супра выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
) Решение принято атмо2jz . Теперь прибываю в поисках суправского или сараевского с задним поддоном весь комплект МОТОР АВТОМАТ КОСА МОЗГИ ВСЯКИЕ ТАМ ИГНИТЕРЫ И СЧИТАЛКИ ЕСЛИ КТО ПРОДАЕТ СКАЖИТЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН. Еще интересует всякая инфа по установке может у кого ссылки есть ? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...