Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

Благодарность

Рекомендуемые сообщения

выражаю огромную благодарность Павлу термоглюку и Павлу фрику за неоценимую помощь в осмотре и доставке запчастей из славного города Новосибирска,большое спасибо за суету,старания и потраченное время,должен по гроб жизни)))с меня причетается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да, спасибо ВАМ огромное) Термоглюку за з/ч и Пашке фрику за помощь в ремонте и предоставленный гараж! А то неизвестно на сколько и где бы я оставил машину в Новосибе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны из Сиба в адеквате вообще appl.gif cool.gif ! всегда готовы помочь ! хотелось бы лично с ними познакомиться и прогуляться по Новосибу alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацантрэ реальные))) приезжал, встречался)) ездил на паровозе, потом на тазике, сейчас на супре собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще давно затеял к ним съездить,да вот все никак ни одну машину не соберу,но все же я туда поеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...