Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

ДЕТЯМ 60-70-80ых ... кто помнит

Рекомендуемые сообщения

:cry: :cry: :cry: серьезно, аж на слезу пробило - да, все именно так и было
- жаль smile.gif прекрасное время было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLER
Это уже позже было. До этого были Лёлик и Болик smile.gif И в пробки от пива играли smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ГУМе стои такой аппарат! И Конусики для разлива соков тож есть. Помните такие?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пластмасовые объемные викинги, ковбои, индейцы, рыцари
- за этикетку донольда можно было и в глаз схватить biggrin.gif
- девки в школе отдовались за треть пачки мальборо и пол банки колы или за две бутылки пепси 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annet
это сейчас дешево - ты просто не в теме, а пиплы подтвердят шо так оно и было, а на счет колготок я уже просто молчу
- или ты с профессиональным фарцовщиком женских трусиков, колготок, кружевных чулков и бюстгалтеров спорить будеш smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самокаты на подшипниках никто не делал? у меня из-за них все рукава курток в хлам,мать не знала что делать,зарплата всего 80 р.,120 уже считалось хорошо...а футбол во дворе с утра до вечера,двор на двор играли....бомбочки с суриком и серебрином,сворованный на стройке карбид, пыжи,самопалы...весёлое было времечко smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Annet)
leman
Не знаю в какой уж школе ты учился, но в нашей школе так дешево никто не отдавался biggrin.gif

ne menjshe snikersa ili marsa biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА
+1
Шурка - а в школе девок лапать в раздевалке :wink: или иметь целую химическую лабараторию по выведению двоек из днивника, иль на край исправление на тройку, а так же с еденицы четверку smile.gif
- а насобирать бутылок, здав их по 20 коп. за штуку купить себе самые крутые ласты ТУРИСТ за 5р20коп
- или в магазине переклеить этикетки с лимонада буратино на бутылку с пивом biggrin.gif прибыль мгновенная

- я лазил еще вагоны разгружать и в порту сахар кубинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееее, не прокатывало, у нас раздевалки были разные...М и Ж так сказать,мы просто тупо врывались и кто что успел увидеть ,перед физрой обычно, а если успел помацать так это вообще круто было,двойки мы пытались хлоркой сводить,учителя палили и вызывали родаков в школу......и бутылок я сдал несметное количество,но сцуко приемщик браковал половину якобы за сколы на горлышке,видимые ему одному,хули дети, в морду не дадут,но и этого хватало на лимонад,кино и мороженое, а в магазине мы стаскивали кисель ,сухой такой в пачках и ели в сухомятку...вкуснатища,благо тогда ничего не пищало на выходе и секьюрити не было smile.gif список можно продолжить до бескончности,хотя половину уже и не вспомнишь....да и у самого уже дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пластивцы - пачка по 10коп. там львенок с черепахой, а вечером полные карманы семачек и в летний кинотеатр через забор или на дерево smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне всего то ничего а я почитал и всё вспомнил, я думал что всё забыл.
А какие зимы были? сугробы огромные, санки и лендянки, какие то жутко неудобные ботинки с шерстяными носками, лыжи с такими чёрным ботами деревянные ужасные, а ещё варешки на резинках, шапка которая на глаза спадала, а это дурацкая форма синяя которая всегда почеу то мшала, наживки отрывались сразу, а девочки в фартуках, белые по праздникам и коричневые на будни... а квас в бочках, молоко и пиво и длинная очередь столики и разговоры все как-то просто стояли рядом и общались подходили уходили, и столы всегда были такие высокие. а газоны молоковозы, а рафики........ а таксиволга, прокатишьс и чус ствуешь что счастлив ещё на месяц- два.
у кого то есть жигули, просился покататся а потом узнал что у когото есть азлк 2140 совсем новый тоже покатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хорошо себя вел, того в пионеры принимали на 7 ноября, остальных на день рожденья Ильича. Мне как галстук повязали я через 10 минут стекло в школе разбил, стыдно было biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня до последнего не хотели принимать в пионеры, и редкие педсоветы проходили без меня :?: стыдно сейчас, а тогда было нормально biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...