Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
badbwoy

Supra Ma70 Тарга

Рекомендуемые сообщения

Всемъ привет
Поздравляю всех обладателей третьего поколения Супры - на мой взгляд самая удачная ,самая красивая, самая безбашеная Супра.

Моя История:

Первой машиной была Honda Civic 1993 года( она кстати до сих пор у меня, и я ей очень доволен).Но так как по своей природе я байкер( гоняю на SV 650 — Suzuki) — всегда хотелось чего -то быстрого и мощного, чтоб как даванул педаль в пол так тебя и херакнуло в сиденье; чтоб телочку мог прокатить с ветерком и кайфом, и чтоб машина была КРАСИВАЯ.

Моей мечте суждено было сбыться в феврале 2013 года. Тогда я уже вовсю шерстил интернет-рынки Литвы, Польши и Молдовы. В принципе, на покупку машины в своей стране я особо не расчитывал, ибо такая редкость у нас наврядли встретится.(думал я тогда).

Итак, я нашел в Литве Супру 89 года

7M GTE, с кожаным салоном, автоматом и не Тарга. Последние два пункта меня огорчали.Я почти готов был расстаться с деньгами, но тут, в очередной раз просматривая сайт своего города я наткнулся на нее — красную Супру Тарга, с левым рулём и с механикой!
Я её приобрел.Честно сказать я полный лох в деле машин. тем более таких. Чего-уж там говорить — после ее приобретения, заезжая в местный автосервис, даже местные умельцы развели руками, когда заглянули под капот. Единственное что они сказали это "Них#я себе агрегат, ПАЧЁМКУПИЛ")))

В первые дни ездил на гонки, но меня тут -же сделал 520 бимер E39.Было очень обидно, прям очень — 520 стоковый бимер сделал спортивную машину.но потом знакомые рассказали что хозяин машины вложил в нее более 10 тыс евро на тюнинг, и я как-то успокоился. Но мысль расквитаться не покидает меня по сей день. Он на нашем районе что-то вроде "короля"))) 1/4 проходит за 12 секунд, до сотни за 5 секунд разгоняется — прям как M5. И все, что я хочу сейчас — это снабдить свой агрегат такой мощью, чтоб он сука, "пыль глотал")))герой))Откуда столько злости и эмоций — спросите вы?дак потому-что он меня надул))) сказал" паря не ссы, у меня 2 литра, сток, а у тя вон "АГРЕГАТИЩЕ КАКОЙ".

Ощущения:
Когда я снял крышу я понял что круче кабриолета может быть только Lamborghini Countach(машина моей мечты).Еду я спокойненько по городу в машине за какие-то 160 тыс., естественно крышу снял, музычка играет,
, рядом проезжают X5 и мерсы за 800 тыс., и я понимаю что взгляды на улице прикованы только к моей машине.Летний вечер, сабвуфер на заднем сиденьи, не хватает только красивой девочки рядом))МАШИНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МОЛОДНЯКА.)). Ну тем кому более 40 лет, я думаю в ней точно делать нечего.После таких поездок я понял что я хочу сделать для своей малышки все, чтобы она сияла и цвела. На данный момент ищу людей, которые подскажут что нужно купить чтобы довети ее до ума.

Приключения:
На второй день после покупки я, решив повы#бываться, втопил тапкой педаль в пол и при включении турбины, жопу машины, да и мою тоже занесло на "круг" в котором растут цветы.
КАК Я ЗАЛЕЗ НА КЛУМБУ
Фотку нашел в интернете мой двоюродный брат, который разбудил меня на следующее утро со словами "ты знаменитость")))а че поделать — Кишинев город небольшой, любая новость очень быстро облетает его окраины.Об этой истории расскажу попозже))

Планы:
Сделать так чтобы моя кроха выдавала около 500 лошадей под капотом, и в тоже время не утерять возможность ездить по городу, пусть и не часто.

Продам ли я её:
Пока нет, уж очень она мне нравится.Ну только если у меня не появится Lamborghini Countach.

Спасибо за внимание.
Сейчас в основном читаю на форуме истории других суправодов, набираюсь опыта, очень интересно ,особенно девченка одна рыженькая на такой же Супре впечатлила .
Пока вот так. Сейчас машина на моей родине в Молдове- я увижусь с ней только через три месяца unknown.gif*.Не исключено что приеду на ней в Москву)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
badbwoy, привет! Вливайся. Напиши у себя в профиле (чтоб под авой было видно) от куда ты, какой мотор, КПП, и т.д. Это тебя в будущем избавит от глупых вопросв к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, да еще, на счет 40 летнего мужчины за рулем Супры, это тебе Саша Леман придет расскажет очень в подробностях и всех красках biggrin.gif

Рыженькая, да классная девченка, звать Ксюша, но есть одно "НО". smile.gif занята "мною" hi.gif

Но суть не вэтом, вливайся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бежевая американка. Если чо - детали салона такого цвета фиг найдёшь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ту машину с Литвы продавец загнал на следующий день)) За три тысячи евро. Состояние у нее было идеальное.
Почему я ее не купил: Ибо в Молдове я на ней кататься смогу только три месяца, потом надо выезжать из страны, платить пошлины, потом её хрен продашь..В общем взвесив все плюсы и минусы я купил ту красную.Ещё перегонщик мутный был, хотел чтобы я не видя его даже в глаза не разу ,перекинул ему ВСЮ СУММУ за машину в Латвию. Я то человек доверчивый, уже почти согласился ему деньги перекинуть, но в конце нашел её у себя в стране, а перегонщику послал штуку рублей на пиво))))

Ребята подскажите .почему я не могу открыть все форумы до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуй и тут!)
как уже говорил отличная девочка,удачи тебе с ней
от всей души желаю терпения и благополучия в фин плане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...