Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Trancer116

Обтяжка Руля

Рекомендуемые сообщения

не нашел тут тему
никто не заморачивался этим делом?может у кого лекала есть для выкройки на супру 70
не пойму я чем там вначале оборачивают руль
вот тут в подробностях
http://kavr.ru/car/091105/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отдавал момовский руль на перетяжку - за 4000р мне его перешили

- хочешь сам заморочится, снимай (расшивай старую кожу) и затем клей папье маше, канавки делаются для швов и тд и тп - мне это стало не интересно и мутарно - по этому заплатил и не переживал, зато секономил время , нервы и получил профессионально пошитую вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Trancer116 @ 23.5.2013, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
не нашел тут тему
никто не заморачивался этим делом?может у кого лекала есть для выкройки на супру 70
не пойму я чем там вначале оборачивают руль
вот тут в подробностях
http://kavr.ru/car/091105/

Я заморачивался, но воз и ныне там, где-то в бардаке пакет с кожей потерялся и ножницы, которые я специально для этих целей покупал за тысячу... sad.gif
Руль вначале оборачивается довольно интересной ерундой, которая стоит дороже самой кожи и у нас в стране я найти не смог. Обычно колхозники "точат канавки" под швы, а в производстве используется что-то типа пористой резины в качестве подложки, чтоб швы не выпирали.
Оберни руль пищевой плёнкой, потом малярным скотчем, потом разрежь это дело по швам и получишь заготовки для шаблонов выкроек, остальное можно поспрашивать в ателье, которые занимаются пошивом кожаных изделий.
Главное кожу выбирать самую лучшую, тут экономить нельзя.

Хотя, я если б нашёл за 4 тысячи пошив руля, то отдал бы в пошив и не морочился. Но я не нашёл пошив рулей за 4 тысячи приемлемого мною качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...