Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
химег

Подключение Лампочки Зарядки

Рекомендуемые сообщения

подскажите цвет провода который заходит в в косу которая идет до приборки? желтый же? опять тупые вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно. интересует где этот проводок идет в МА70 до рестайл праворукой, в какой колодке, а так же вопрос на лампочку IGN откуда заходит с моторной косы или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фишки на леворукой и праворукой разные - на леворукой может идти две или три маленькие, а на японке идет одна (но на много пинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие нах проблемы !!1??? если у тебя есть и ты умеешь пользоваться тестером, а так же контролькой - возьми тупо про звони провода на фишке

ставишь тестер на звук, один конец на будильник напруги в приборке, а вторым по проводкам с фишки - МИНУТА ВРЕМЕНИ, мля!!! ну это ж очевидные вещи

- ну и от себя добавлю, у людей в 70ке после свапа джеза все работает! ТОЛЬКО У ТЕХ, КОТОРЫЕ САМИ СЕБЕ ВСЕ ДЕЛАЛИ И НЕ ЗВАЛИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЛАТИЛИ ЛАВЭ МОНТЕРУ-ЭЛЕКТРИКУ

- не выкладывают они эту инфу по понятным причинам, так как курс электрика они проходили в ПРАКТИКЕ методом ошибок, разочарований и сладких мгновений побед, вот только не надо сейчас тут парить МОЛ ШО ЗА ФОРУМ если ИНФА СКРЫВАЕТСЯ !!! это не так - люди руководствуются другим принципом
НЕ ДАВАТЬ РЫБУ, А НАУЧИТЬ ЛОВИТЬ ЕЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многоуважаемый леман, вы прежде чем налетать с капслоком по поводу проводки, посмотрите сколько вы тем создали про электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем тут мое количество тем по электрике ?
- если ты шарил бы в электрике, не задавал бы вопроса КАК ПОДКЛЮЧИТЬ smile.gif и тем более КАКОЙ ПРОВОД - я же не пытаюсь по ругаться, а пытаюсь объяснить тебе последовательность действий и собственно рассказываю как себе делал, + я распечатывал себе монускрипты, склеивал их - по 70ке и 80ке всю электрику
- ну и в конце - знаешь, умеешь, не нуждаешься в подсказке smile.gif с этого момента в твоих темах Я ПАС, УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь Леман прав, ничего сложного в проводке нет, я себе всегда делал сам и всё работало, и сейчас электронку ставил вместо стрелок, ВСЁ работает, тестер тебе в помощь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узет со штатным иммо мне почему то было проще подключить чем тупой ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...