Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
химег

После Свапа Ма70 Не Работают Индикаторы В Приборке Помогите

Рекомендуемые сообщения

не работают давление масла ( показывает в единицах) и темпер ОЖ, подаю массу на прямую тоже не реагируют. подозрение что приборке нужен еще какой то плюс который я не подключил. панель индикаторная (цЫфровая)) подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не верю что никто не сталкивался! темпер воды победил. теперь осталось лампу зарядки и масло, подскажите уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот шо ты не веришь !!!???? ты задаешь вопрос не написав вводные данные и ждешь ответа ! и как это называется ???
во первых - какой свап у тебя был ????? машина, мотор
во вторых - эту тему читал ? http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=8002&st=0 или ты про нее забыл ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узет стоит. да и какаяы разница если я спрашиваю как оживить датчик давки масла, все кто сам ставил джейзет мзет гзет на косе моторной родной так или иначе цепляли эти проводки потому что они заходят из моторной косы. другое дело что сами это делали единицы тут. смотрел на американской супрамании, там вопрос этот поднимался но ясности я тоже не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда жди smile.gif когда я датчик в двиг имплантирую и стрелочка у меня в приборке начнет правильно показывать - все детальки у меня есть, осталось внедрить (на джезе крайне тяжко заменить этот датчик конструктивно - будем бороться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...