Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IwI

Установка Компрессора Sc-14

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл ставить компрессор на 1г-геу?какой от него будет толк?каков прирост мощности? примерно
Он! ставит, грамотного ответа пока не получил, может тут кто подскажет.

пс-гугл сказал что есть смысл тока на тазы ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1g-gze ты получишь и все его характеристики, если компрессор у тебя валяется, то почему-бы не поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ты получишь атмо с высокой степенью сжатия с компрессором, теоретически поедет лучше чем гзе, ток нужны - насос, форсы, и мозг который грамотно этим будет рулить.
если просто прикрутить компрессор- кроме того что "а у меня компрессор" толку не будет) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ставь. Смысла нет, но интересно же.
Если компрессора нет, и чтоб поставить нужно сперва его купить, то забей - до 1G-GTE на компрессоре не допрыгнуть.

Хотя лично я всегда хотел как в мэдмаксе назать кнопочку и вжииииииии.... хел еееееееееееееееееееееееееееееееее : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f-r-i-k у него изначально и увидел, в первом посте есть ссылка.
как я понимаю хуже я не сделаю, компрессора который лежит без дела у меня нет, а вбухивать 35штук за +20лошадок не особо видется смысл, конечно у кого есть лишние деньги можно ставить, а если их нет то и смысла нет.
вывод не имея лишнего компрессора нет смысла греть голову, но я всё-же подумаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты главное скажи чего ты хочешь - потр@хаться или быструю супру?)
если первое, то это очень достойный вариант cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а с какой целью их ставят тогда?раз прирост мощности мал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gzte- вкидос очень большой, если ты конкретно этим не увлечен и делаешь все не сам- проще jz запихать,
пиздец, что это я про jz, заразили меня наверно)) пойду рот святой водой полоскать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, и смысл от гтзе видится только если у тебя уже стоит большооой сингл со свободной горячкой, у которой спул к 4500 начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 8.4.2013, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
а с какой целью их ставят тогда?раз прирост мощности мал?

Мал, но ведь есть. И момента на низах он добавляет, для комфорта это важно.
Сейчас в гольфы ставят и компрессор, и турбину, при этом объём 1.8 или 1.6 - когда налог на объём двигателя, то это хороший маркетинговый ход продавать 1.6 по характеристикам как 2.4, к примеру.

Или другой вариант, расжимаешь двигатель и притуляешь компрессор. На каждый день ездишь на 80-м бензине с ослиной мочой, а при включении компрессора переключаешь магистраль на другой бак.

Ну и потрахаться с машиной конечно тоже вариант, без компрессора даже негде рукам разгуляться, вот посмотри на жигули, там свечи поменять 10 минут, а у нас 3 часа : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...