Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kulik188

Возник Одень Вопрос Перед Тем Как Буду Красить Кузов

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Супраманом)))) Собираюсь в марте перекрашивать полностью кузов, переходить на широкий перед и расширять задние крылья под диски, а то будут выскакивать, возникли вопросы...... чтоб перейти на широкую морду нужно передний широкий бампер, широкие крылья и я не знаю как называется одна кузовная деталь я ее называю верхняя губа узкий кузов ( находится между бампером и капотом на ней еще логотип Toyota ) она подойдет на широкие крылья и бампер широкий ? или нужна тоже для широкого кузова? поворотники подойдут с узкого на широкий? и что нужно заменить из резинок итд после перекраски кузова?? заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде FALKON уже прошел через это. Полистай бортовик. А бортовик у него большой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 1.2.2013, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде FALKON уже прошел через это. Полистай бортовик. А бортовик у него большой smile.gif

Уже прочитал про перед очень мало написано....... вот про заднее расширение было описано очень хорошо))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лыжа это называется. с узкого подойдет. поворотники тоже подойдут.
тебе нужны только крылья, подкрылки и бампер. Но в принципе и узкий бампер можно натянуть на широкие крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 1.2.2013, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
лыжа это называется. с узкого подойдет. поворотники тоже подойдут.
тебе нужны только крылья, подкрылки и бампер. Но в принципе и узкий бампер можно натянуть на широкие крылья.


Спасибо фрик за подсказку)) да есть все Крылья Подкрылки ( Спасибо Супре ) и скоро бампер будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же - есть еще людли в полях у которых и ягоды в ягодлицвх и порох в пороховницах. Дв-Леман? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где красить будешь ? Есть маляр хороший ? smile.gif
не те болваны которые хотят за деталь 8 ре mad.gif !
на лето надо спойлер и бампер дунуть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(salomon @ 2.2.2013, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Где красить будешь ? Есть маляр хороший ? smile.gif
не те болваны которые хотят за деталь 8 ре mad.gif !
на лето надо спойлер и бампер дунуть ....


у друга семьи есть СТО на котором будем это все делать, возможно дороговато встанет, но машине уже 23 года ей просто необходим полный капитальный кузовной ремонт, думаем красить в синий металик чтоб аж в глаза сильно бросался)) не охота в банальные цвета типа черный и белый))) , теперь за пол месяца надо найти диски, а то меня уже с одними кинули, продавец сказал что подождет с продажей, а его брат взял нацепил их и погнул.....(((((( теперь нужны срочно диски чтоб сделать задние расширение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будь добр , спроси у них сколько будет покрасить наш бампер перед и сток спойлер 3 части .
ответ можно в лс smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...