Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
valeraB

+1 Москва Ga70 На 1g-gte

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Валера,я из Москвы. Купил свою машинку в Питере в сентябре 2012 года. Покупка была спонтанной. После продажи предыдущего авто 21093(так как надоело 1.5 литра и карбюратор) решил купить новое авто литра на 3 и с инжектором.Искал бмв 525 и 530,так как бюджет был скромен, и о супре я даже не мечтал, но всегда хотел турбо супру в 70-ом кузове,тарга. И вот я без авто и на автобусной остановке вспоминаю что видел в продаже в Питере супру с ценником, почти укладывающимся в мой бюджет. Звонок-ответ: "еще не продана"-ночь в поезде.И вот в 6 утра она встречала меня в центре Питера. Состояние *опа... Но принято решение брать и восстанавливать. Транзиты старые,бензобак почти прикручен))датчик топлива,спидометр,ручник не работают. Бачок ож отсутствует. В дороге я осознал все прелести "мертвого аккумулятора", энного кол-ва горючки в баке. Спустя 10 часов я пытался заехать в свой гараж,препятствием стала "выхлопная труба"-если то что там приварили можно было так назвать. Сделав бензобак, сменив все жидкости, и переварив выхлоп,ставим на учет...9 часов в гаи и вуаля. Теперь ее ждет:
регулировка теплового зазора,
ремонт гура,
перешивка салона,
замена радиатора и интеркуллера,
покупка Bilstein,
замена сцепления,
и много много всяких ништячков.

возможно 2jz но это не скоро и другая история)

я и супра "грязные фотки" biggrin.gif

[attachment=3342:2013_01_25_0080.jpg]
[attachment=3343:3.jpg]

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну круто)) В Питере еще много супр осталось... при чем некоторые выпущены в количестве 500 штук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...