Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Otmor87

Катушка Зажигания

Рекомендуемые сообщения

Вопрост прост может кто встречался! катушка накрылась медным тазом если аналоги от какой машины можно заменить. двигатель 1g gte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогов нет, увы.
оригинальный номер 90919-02146
судя по номеру, эту катушку ставили на все марокобразные(марк, креста, краун, чайзер), а так же на супру-селику,супру70 и соайрер20 с этим мотором.

а в чём проблема найти оригинальную катушку? если учесть, что здесь у каждого второго 1G-GTE застучал - катушек должно быть с десяток рабочих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько б\у шная катушка стоит ? у меня висит на косе моторной, надо глянуть ее партномер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леман, у тебя ж не было 1G никогда. твоя катушка не подойдёт)
джапанкар говорит от 350 руб цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за помощь если у кого найдется дайте знать, завтра попробую поколхозить как что получится отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif так мало ли шо у меня по закромам лежит и от чего хош )))) скоро начну все продавать
- а на самом деле из за 350р я не поеду отвозить в транспортную в царицино - я просто бензина спалю гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем колхозить? берёшь джапанкар, ищешь вариант, которые тебя устраивает. звонишь, оплачиваешь, ждёшь. всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леман доехать можно до почты (емс) не отменяли, джапанкар тема хорошая но месяц ждать в лом, временное решение сейчас найдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе ее так отдам, приедь и забери !!! или шоб кто то от тебя приехал и забрал !!! ни когда не был барыгой и продавец из меня хYевый, об этом все знают smile.gif
- так шо ищи, кто тебе ЕМС отправит из Москвы, предварительно за так забрав у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем сегодня колхозил колхозил и наколхозил!!! ЗАВЕЛАСЬ и поехала))) а так хана комутатору и катушки была))) (для справки все еще их ищу рассмотрю любые варианты) Вобщем решил проблему так плюс подает коммутатор так как он ни куда не денится он прямой, импульс на катушку взял с трамблера на прямую, минус тоже прямой на катушку, и на трамблер дополнительный, и все поехало и даже комп распознает эти узлы как целые))))) единственный минус конструкции это не известно сколько оно протянет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otmor87 мне Супурик выслал груз, так шо я поеду за ним в транспортную - скинь мне в личку свое ФИО и точный адрес с мобилкой, я тебе отправлю комутатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...