Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lefty

Белоснежка Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Baxa, Спасибо!
Optimist, Спасибо за совет! К зиме поменяю! Абс есть, но в работе ее не видел) Может сейчас заработает после ребилда! Датчики у меня только на передние колеса, это у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На задние колёса стоит на хвостовике коробки датчик, всего 3 датчика получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем дот3 лучше для абс?
всегда лил дот4.
диски передние, как качество?
какой на самом деле производитель? (жапан карс упакавщик) артикул скажи. они же под 16 скобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vahrom, качество хорошее! за эту цену ожидать от них суперсвойств не приходится! Артикул по экзисту DI-253, диски под 16-е скобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в супресвойствах. в сравнении с оригиналом насколько хуже интересно.
и что за производитель?? китай не китай. упаковывает жапанкарс - а что внутри хз.
только при получении можно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vahrom, хуже убитого кривого стока с заржавевшими отверстиями для перфорации не будет в любом случае! smile.gif
насчет производителя я не знаю, диск не рассматривал! может там и были какие маркировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 16.7.2012, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
чем дот3 лучше для абс?
всегда лил дот4.

Лучше для АБС при минусе за бортом, о чём я сразу и сказал "если планируешь ездить зимой".
Илюх, глянь спецификации dot3 и dot4.
Но я лью "Castrol dot4 super response", он практически как dot5, в том числе не хуже dot3 зимой. Можно лить dot5, но его нужно менять раз в год.

А можно зимой не ездить, как ты, и лить любой dot : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости с фронта:
Абс у меня все же работает - выяснено опытным путем smile.gif
За последнее время были заменены замки дверей и зажигания и установлена сигнализация с автозапуском и happy.gif турботаймером! Турбы нет, но вдруг появится biggrin.gif
Еще были отрегулированы двери и стекла. Теперь мне на голову не капает и в ухо не дует)
Из неприятного: умер рабочий цилиндр сцепления, который пару месяцев назад обновил новым ремкомплектом, и выдуло прокладку под головой.
Не доездил мой 7М до свапа.. Придется лечить его заменой прокладки. Надеюсь, после этого мотора хватит до весны хотя бы.
Хочу сказать спасибо Кате kity за своевременную поставку качественных запчастей и за скидки smile.gif И Вите Beams за бесконечные ремонты моей Супры alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIRpich, Не, новые от 2,5 рубля за замок дверей! Комплект замков и ключ в отличном состоянии взял у Кати. Замки с праворукой! Заменил замки дверей водительской и пассажирской и замок зажигания. Еще одни замок в комплекте был, я думал, это замок багажника. Он не подошел, да я и не думал, что он подойдет. Катя говорит, что это замок перчаточного ящика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ автосервис мой.. как приятно!!! smile.gif Завра с утра еду голову тебе шлифовать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы маньякам! Обновления:
Голову поставили на новую прокладку, продули форсы, заменили резинки на них. Болты в голове потянуты были - тоже заменили. На валу шпонки не было, как шестерня держалась - вообще непонятно!
Выхлоп отремонтировали, в резонаторе трубка отвалилась. Сейчас очень приятный и негромкий звук. Огромное спасибо Вите за то, что не устает восстанавливать мою бабушку!
Сегодня сделал ей подарок, установил новую магнитолу Alpine cde-w235bt

и подключил дубли габаритов в заднем молдинге. Юре большое спасибо за крепления магнитолы alc.gif
Пока все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...