Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer1GGTE

Фары На Сарае

Рекомендуемые сообщения

Привет всем вопрос у знающих людей рядом с форой головного света стоит габарит какую он фенкцию выполняет габарит ли это вообще??? Я купил сегодня на разборе новые т.к моим совсем плохо там стоит разъем в разъеме трех контактная лампочка и сверху еще одна что это такое??? габарит или еще что?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это габарит и подсветка поворота, включается при включенном поворотнике, удобно когда едешь по дворам. Сверху это не лампочка, а скорей всего дырка под световод который должен идти к пимпочкам на крыльях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно briks говорит! Я сам недавно со светом разбирался, вообще ничего не горело, только очередной колхоз от бывших владельцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Брикс прав. лампочка двухнитевая - 5w на габарит, 21w - на подстветку при включении поворотника, когда включен свет ближний или дальний. Верхнее отверстие под световод до габарита на крыле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владельцы соареров выручайте! не знаю как подключить фары чтобы работали верно а то у меня только ближний горит! скажите какие куда провода цеплять!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что конкретно нужно? У тебя там че проводов совсем нет? на секцию ближнего должно идти три провода потому что там и дальний тоже есть, в секции дальнего только дальний туда два провода. на габарит три, по цветам если надо могу посмотреть, только у меня тоже уже может быть колхоз какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у меня почти то же самое! но только копнув по глубже в районе подрулевых переключателей нашел еще 2 свободных провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была хрень с дальним, че то замкнуло в подрулевом и там немного оплавилось что то, и еще контакт одного провода подгорел где куча проводов возле правой ноги водителя, я его на скрутку сделал, а подрулевые поменял, щас все работает, только лампочка дальнего на табло не горит. Стараюсь дальний на долго не включать т.к. провод который подгорал немного греется, говорят что вообще греться не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да подрулевые у меня нормально! у меня в машине побывал криворукий хуеэлектрик которому руки по самые яйца отрезать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...