Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

Мои Бывшие...

Рекомендуемые сообщения

Что-то вспомнился мне сегодня мой первый автомобиль. Решил с вами поделиться.

Хороший был аппарат, на нем учился ездить отец, потом мама, а потом и я. Доставалось ему по полной, но он с достоинством все переносил. Короче, это Краун. Рама, спереди двухрычажка, рулевая трапеция с редуктором, все тормоза дисковые вентилируемые, сзади редуктор с приводами. Кстати, первый двигатель, который я перебирал, был 1G-FE от этого Крауна.







Второй автомобиль был приобретен спонтанно, о чем я в последствии не раз пожалел, но отступать было некуда и ему пришлось разделить с нами светлые и пасмурные моменты жизни. Восстановление подвески, тормозов, замена ДВС, три ДТП, перекраска. Продал я его в прошлом году.













Кстати, у Марков слабое звено - передние нижние шаровые. Я менял их раз в полгода, но и ездил тоже много. Ставил сначала оригинал, потом "555", потом "CTR", затем перешел на "555" от 100го кузова.



Однажды у меня целых две недели было три машины! cool.gif Как в анекдоте: американец, японец и русский...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...