Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IwI

Покраска

Рекомендуемые сообщения

Бывает ради красоты красят разные части под капотом, рычаги, пружины и т.п.
Вот захотел поинтересоваться как вы к этому относитесь?и в какой цвет покрасили бы вы?)

В скором придется менять стойки думаю может покрасить пружины???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покрась, хуже не будет, только не забудь, что такие детали лучше красить порошковой краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волокешь на пескоструйку и затем задуваешь красивенький метал с болоньчика для тонировки задних стопов (это лак такой, цвета красный, синий, желтый, зеленый) - от эффекта АБББАЛДЕЕШЬ!!! получается анодированный метал с красивым, глубоким цветом
- с экономишь лавэ на покраске порошковой, а она не дешовая (типа защищает от коррозии - очень сомнительное утверждение, я уже проходил такое
- так как смотрится метал в обработке светным лаком, порошку и не снилось (проверь на чем нибудь отпескоструенном, потом спасибо скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вкус и цвет у всех все по разному))
я все задувал в синий и серебристый, ну и черный)) мне так нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, че за мулька про цвет, не догоняю:)? Так щас модно?smile.gif
У меня подкапотка черный- желтый- полированный метал, пока все отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты про какой пост smile.gif если про первый - попробуй цветным лаком с балоньчика пыльнуть чистый метал smile.gif, а если на счет второго поста biggrin.gif так это сродни В КАКУЮ СТОРОНУ МНЕ ЧЛЕН В ТРУСАХ УКЛАДЫВАТЬ - В ПРАВУЮ ИЛИ ЛУВУЮ ??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крашеная деталь меньше ржавеет и лучше моется/чистится. У меня машина чёрная, поэтому я красил в чёрный и некоторые в красный для красоты. 7 цветов радуги под капотом перебор, если ты не моня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif smile.gif я о втором, просто не первый раз про зеленую полосу читаю smile.gif. А по поводу первого- щас есть трехслойки с таким эфектом 1- мелкий металлик, 2- как цветной лак, только бэйс, 3- лак.
Эвика 3его такой красили, в синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так на счет зеленой полосы я эт спецом пишу biggrin.gif дабы не слушали и не делали из кого то героя и кумира, потому как кумиры могут такую зачастую хYйню присоветовать - шо в натуре оболдеешь без шикарной затяжки гидропоники kos.gif да так абалдеешь шо не в сказке сказать, не пером описать
- ты просто еще раз тему с самого начала прочти и проследишь смысл на ура smile.gif

а мое резюмэ такое,
по тюнингу стайлинга&интерьера - делайте, рискуйте, старайтесь - НО!!! НЕ НАВРЕДИТЕ!
по тюнингу мотора - кто ничего не ломает, тот ничего не делает и ничего не добъется !!! (слова Дэна Мr-Y перефразированы мной)
по подвески - не сложите машину, а на Вас мне наплевать! машину жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порошковые краски более надежны и долговечны чем жидкие.я крашу порошком.своя покраска.крашу уже семь лет.впечетления только положительные.есть лак порошковый грунт.металлики светящиеся.краски практически не выгорают устойчивы к температурам и агрессивным средам.был опыт с покраской кузова машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красил с балончика, пока ставили краска чуть облупилась, после месяца использования заезжал на СТО с краской всё ок, держится =))









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как надо было готовить?очистил я их до метала специальной смывкой, потом наждачечкой прошелся, потом грунт, краска, лак.мне кажется грунт надо было не наносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я по жидким краскам не очень но вроде бы все правильно.но нужно учитывать то.что пружины подвижны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...