Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Felix

шланг на гур

Рекомендуемые сообщения

Шланг на ГУР на супру очень-очень дорогой, лучше сразу начинать подбирать или на заказ изготавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шланг высокого давления на болтах, забыл как они называются эти болты. Там нужно только медные шайбы новые и все. Так что бэу поставить не проблема, нужно его только найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я купил машину-у меня тоже шланг ГУРа очень сильно тек.
Я переделал себе от фронтального погрузчика ТО-18, шланг с нагрузкой 200 атмосфер. 8) Он по толщине почти такой же, по длине по месту сделали.Больше проблем нет.
У меня даже фотографии есть всего процесса - найду - выложу.За все отдал 2 бутылки водки и нехитрую закусь. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел фотки, как я переделал шланг ГУРа. Качество не очень-но смысл понятен.
Отрезаем от старого ( родного) шланга наконечники (те, что идут к рейке с одной стороны, а с другой к насосу).



Вытачиваем 2 переходника, одеваем на отрезанные кусочки родных наконечников и обвариваем в месте стыка.



Накручиваем на получившиеся наконечники новый шланг высокого давления и ставим на место. Все готово, ничего не течет. Работает уже год без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как тебе его по длине подогнали он же опресован с обоих сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...