Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

Передние Нижние Шаровые

Рекомендуемые сообщения

сабж,по экзисту на ма кузов номера нет вообще,на га есть,но на фото другое
а надо такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не рискнул покупать неоригинал как на фотке , а то один раз заказал неоригинальные рулевые тяги, а мне выдали тяги от камри, которые длиннее в 2 раза чем у супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это на МА нет?? по экзисту Nippon pieces T420A39 по фотке как раз то что надо.
я покупал JC, но сейчас их на экзисте нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще экзист не нравится мне, позвони Кате, или по ссылке термоглюка купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лысый,мне длинные рулевые тоже приходили,я их в экзисте и поменял как только мне in supra нормальный номер дал,они правда были не от камри,а от сеялки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём проблема заказать из новосиба вот те шаровые? Тем более, что уже пишет человек, что ездит, поставил, всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 28.11.2011, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
А в чём проблема заказать из новосиба вот те шаровые? Тем более, что уже пишет человек, что ездит, поставил, всё ок.

а в чем проблема заказать с нижнего тагила?эта тема как про твои фары-в каталоге нет,а нашел номерок и вуаля-250 рублей фара,был номер шаровой,я помню заказывал,1200 она стоила,вот и спросил,мож знает кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинал 3-4000. Что на га, что на ма, что на жза. Номера не помню разные или нет, но ценники одинаковые. Неоригинала нету. Я ещё 2 года назад искал - тут ссылку на тему скинул выше - не нашёл ничего подходящего. То, что из новосиба, выше, предложили - отличная альтернатива. Или можно свои снять, в РЛД отвезти. Там за 1.5-2 рубля отремонтируют: разбирают, шлифуют палец, меняют втулку, собирают, ставят новый пыльник. У меня на мазде 50000 уже отходили после ремонта. Лучше конечно оригинал поставить, но если дорого.. я бы попробовал из новосиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это нету неоригинала? много вариантов, просто не через экзист smile.gif
вот например всегда в наличии: http://store.driftmotion.com/static/i-lowerballjointmk3.php
или вот: http://www.energysuspensionparts.com/prodd...prod=MOOG-K9521

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...