Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
maniak

Парт-намбер прокладки гбц ????????????

Рекомендуемые сообщения

нужен парт-намбер металлической прокладки гбц на 7м-жте (оригинал). чуть не влетел, при заказе металлической, чуть не пришла паранитовая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве бывает оригинальная МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ прокладка? оригинал вроде всегда не металлический, а металл - это уже тюнинг запчасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаван позвонил сегодня, у кого прокладку гбц заказал что необходим парт-намбер на "оригинальную металлическую прокладку" потому что может приехать паранитовая. я сам ее в глаза не видел какая она, до этого ставил ЖЕшную т.к. ездил без турбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif ориджиналь МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ????????
- неееее такой оригинальной не было в природе - металлические прокладки это уже ТЮН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаван подлец, ввел в заблуждение))) подкиньте тогда номер на оригинал. буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04111-42020 это полный комплект прокладок
04112-42020 это только верхний
- по деньгам выходит почти тоже самое, что полный, что тока бошки
- и еще оригинал таеты под 30000р не то шо покупать, а даже расматривать не советую - зря выброшенные деньги - ищи заменители (тока не слишком уж дешевые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокладка ГБЦ 11115-42021 = цена 1800 рублей.
Набор прокладок для переборки головы 04112-42023 = цена 6300 рублей.
Набор прокладок для переборки двигателя 04111-42023 = 8500 рублей.
Это всё тойота для 7мгте.

Не знаю что там за 30 тысяч, наверное пацаны специально для Шуры скидку сделали, клубную biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня просто любит какчественные вещи! А все знают, что какчественное дешёвым не бывает! Так он и перебирал мотор - килобакс на прокладки, килобакс на поршня от таза, которые ему продали как ковку на 7м... щас масло меняет у знакомых за килобакс, зато фильтр сакура бонусом, т.к. постоянный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел по парт-намберу который леман подкинул, она реально под тридцатку стоит, показал продавану, сказал привезет именно такую но за 2200р. как такое может быть???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я сам в шоке был от удивительной цены smile.gif
- и еще, очень достойная стоковая прокладка на 7М конторы Серва Глассер - я как то Витьке Скаю помогал менять прокладку бошки и у него была именно этой конторы прокладка, на вид очень суперская и с какими то доп наваротами - короче, круче стоковой сто пудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как альтернативу предложили еще прокладку от конторы VIKTOR REINZ, кто нибудь слышал про такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dimon22 @ 2.10.2011, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как альтернативу предложили еще прокладку от конторы VIKTOR REINZ, кто нибудь слышал про такую?

я юзаю только такие на бэхе - рекомендуют из все от официалов до частников в гаражах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...