Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Rotar

Привет Собратьям Встречайте

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!
Первый раз этот автомобиль я увидел зимой из окна квартиры, дрифтующий на площадке перед домом.
Он не был похож не на один другой автомобиль,какой-то грациозной формы с длинным капот и маленькой кармой .Будто ягуар в прыжке.Я подумал ,что за марка машины ,спереди нет узнаваемых значков,сзади похожа на БМВ 850.
Думаю надо выйти, спросить у хозяина что за марка и не собирается ли он продавать,но пока я выходил автомобиль будто испарился, о нем напоминали только следы на снегу.

Прошла зима, наступила весна, солнце ,красота одним словом.
Заезжаю с утра перед работой на заправку.
Открыл бак, вставил пистолет и тут слышу приятный рокот доносящийся из за спины, будто 8 или 12 цилиндровый мотор не спеша бубнил.
Поворачиваюсь и вижу тот самый приятный силуэт, который я так и не мог забыть с зимы.
Подбегаю к хозяину авто и спрашиваю что за автомобиль и не собирается ли он продавать?на что он ответил:что называется Toyota Soarer и как раз собирался думать о продаже.
Я оставил ему свой телефон и мы разъехались.
Дня через два он мне позвонил и мы договорились о встрече чтобы переоформить.
Вот так я и стал обладателем чёрной кошки Toyota Soarer Gz20 GTL ,двигатель 1G-Gte
На сегодняшний день стоит блу-офф HKS ну сами понимаете чтобы Сексуально свистела)
Датчик буста.
Диски разно-широкие R17 перед 8 за 9
Спойлер производства Япония
Убраны отражатели в фарах
Биксенон Н4
Руль спортивный цвет слоновой кости в стиле феррари 30-Х годов
Нестандартная Выпускная система производства Индия пришла под заказ с ОАЭ

Фото будут позже, когда выйдет Солнце,а то у нас в Уфе льет дождь как из ведра.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 июля проезжали Уфу - солнечно! smile.gif) А еще у вас там связь нашу глушат! Проехали пол России - везде роуминг подключался, а как только к вам заехали - нет сети. Хотя при поиске видит и мегаФОН и БИлайн и мтЭСС и даже еще какую-то местную, но доступа к ним нет. Связь появилась только в Уральских горах, за это время наши родственники чуть с ума не сошли.
Привет из Тюмени! alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из столицы Сибири! Поздравляю с приобретением!) Воздухозаборник(полюбому муляж) с капота, значек, и светилки из бампера в топку! Плюс немного занизить не мешало бы! Какие планы на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольный спойлер) от чего?
фотку сбоку бы, а то не понятно как он смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!
С этим воздуханом она пришла с Японии .Мне самому не нравиться этот воздухозаборник ,но просто снять не получиться, потому что он крепиться на болты и останутся большие дыры.
В планах по ходовке :однозначно занижать за счёт койловеров.заменить сайлентблоки на полиуретан
По кузову установить заводские пороги, ну и с бамперами надо что-то делать (заводские даже бамперами не назовешь огрызки какие-то, особенно передний когда смотришь на него сбоку.)
По двигателю перейти на одну улитку, установить новый интеркуллер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(briks @ 28.9.2011, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольный спойлер) от чего?
фотку сбоку бы, а то не понятно как он смотрится


Не знаю, вроде родной .
Сейчас поищу фотку сбоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спойлер не родной точно)
Мне родные бампера нравятся, с ними вид законченный, а обвесы обычно визуально тяжелят морду и часто не в тему, но есть и исключения, если переделывать, то хорошо все продумать, чтоб не испортить.
Как по мне то бампер с туманками и маленькая губа по низу самая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем давно здесь ничего не писал просто сейчас я больше нахожусь на Drive2,так что заглядывайте друзья на огонёк буду рад.
Еще собратья подскажите в какой цвет покрасить низ авто, как сейчас в серый или в цвет кузова, чёрный?

Цитата(Rotar @ 22.3.2012, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем давно здесь ничего не писал просто сейчас я больше нахожусь на Drive2,так что заглядывайте друзья на огонёк буду рад.
Еще собратья подскажите в какой цвет покрасить низ авто, как сейчас в серый или в цвет кузова, чёрный?


ссылка на мою страничку http://www.drive2.ru/cars/toyota/soarer/so...152812274/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...