Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Номера Как Украшение Авто

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать ваше мнение, да и вообще любопытно.
Только ответ исходя из того, что деньги у вас есть лишние, в машину вкладывать не надо.

Этот в продаже за 1600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы себе на мопед повесил яповский номер, потому что номера не надо, а место под него есть. На машину второй для красоты - хз smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яб повесил. но 1600 дорого как-то за покрашенный штампованный лист, пусть и сделаный индивидуально . если рублей 500-700 бы стоило - ужеб поставил, наверное smile.gif. прикольный фетиш.
если есть лишние 1600 (правда лишних денег обычно ни у кого нет biggrin.gif ), то яб добавил еще чутка и в пользу каких-нить других ништяков посмотрел. губу бы лучше налепил или пружины взял низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не знает никто где и можно ли сделать квадратный номер вместо прямоугольного? знаю что по госту таких нет, госзнак делает квадраты только для мото, а мне не по россии ездить.. а тут никто не знает какие в россии госты, вот и хочу квадратный номер назад, чтоб не городить колхоз и не сверлить бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 19.6.2011, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
а не знает никто где и можно ли сделать квадратный номер вместо прямоугольного? знаю что по госту таких нет, госзнак делает квадраты только для мото, а мне не по россии ездить.. а тут никто не знает какие в россии госты, вот и хочу квадратный номер назад, чтоб не городить колхоз и не сверлить бампер

Номер без защиты - это не номер, а кусок железки. Не думаю что какая-либо страна использует номера без защиты. Делать защиту самому - это уже косяк.
Это как с ксивой. Сделать ты себе можешь любую ксиву, но без гербовой печати на ней - это не ксива. А делать печать - это уже косяк. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я же не говорил что без защиты. мне бы как раз с защитой и всеми делами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто не возьмётся, потому что это реальный косяк и реальный срок. Как подделка денежных знаков, только тут ты этот знак держишь у всех на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, где-то слышал-видел что в краснодаре выдавали или даже еще выдают при регистрации квадраты заднии желающим... кто с краснодара, можете подтвердить? было такое у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 19.6.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно узнать ваше мнение, да и вообще любопытно.
Только ответ исходя из того, что деньги у вас есть лишние, в машину вкладывать не надо.

Этот в продаже за 1600 руб.

что значит вернхняя строчка на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доширак, тушёнка 330 biggrin.gif

Номера такие можно тут сделать на заказ. Написать что угодно. Такие же металлические с выдавленными буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 21.7.2011, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Supralove @ 19.6.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно узнать ваше мнение, да и вообще любопытно.
Только ответ исходя из того, что деньги у вас есть лишние, в машину вкладывать не надо.

Этот в продаже за 1600 руб.

что значит вернхняя строчка на нем?





http://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_автомо..._номеров_Японии




Верхняя строка содержит название выдавшего его офиса (например: Tama, находится в Токио) и код класса транспортного средства. Нижняя строка содержит символ Хираганы и четырехзначный серийный номер разделенный дефисом на две группы из двух цифр. Любые нули заменяются точкой в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...