Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Шалапай

Toyota Soarer Gz20

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Коротко: дикий фанат соареров в 20ом кузове,в далеком прошлом(когда мне было лет 7) я по телеку увидил этот авто... и запал он мне в душу, хад такой=) по исполнению 18ти начал присматриваться к авто рынку,забрал у старшего братца каринку(улыбку) и ездил себе не тужил,пока не наткулся на ряд объявлений в нашей городской газете... пересмотрел 2-3 экземпляра,все ржавые,уставшие и тд,решил повременить... и тут,буквально месяца полтара назад,за дикий ценик вылезает сайра 88 года(говорили якобы 91,смешили) кузавщина в идеале,бита была ток в левое крыло и тд не серьезно,все примочки работали,комплектация не самая самая. Двиг: 1г-геу(20 лет отроду!!! стоит себе да стоит,причем нормально работает),салон бежевый,по салону есть не достатки,но не много,но и бонусы есть в виде 2 ковшей рекаро. КП: Механическая,свапнутая. Как позже выяснилось,авто стояло оччень долго в гараже с того и такое состояние. На данны момент снят весь салон(бежевого цвета "беее"=)(не в обиду) ) делается шумо\вибро изаляция и тотальное востонавление салона(перетяжка, новые пластмаски и тд) еще полностью перебрали проводку,убрали всякий колхоз и тд и тп.
В планах очень много и постепенно все это реализовывается.
Теперь о прочих =)) а т.е. о мне
Сам живу в белогорке-благовещенске,"обучаюсь" в институте(громко говоря,т.к. я его редко посищаю, а вместо этого работаю,не подуше это дело,учеба(хотя зря smile.gif )
Есть 1 фотка сайры,когда она была в сборе, в общем в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна фотка Мало smile.gif давай уже по взрослому - покажи шо там у тебя со всех ракурсов, потом самому будет приятно пролистать
- шо было, а шо стало smile.gif какая красавица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалапай симпатичная фотка, но хотелось бы нынешнее состояние и тебя на фоне ПАРЯЩЕГО, бортовик на то и бортовик - в нем пиплы делятся инфой, показывают процесс

а так же свой профиль нормально заполни - откуда ты и тд и тп
- ну и конечно сюда заскочи ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инфу исправил,по поводу фото,буду делать,что уж тут =) описания того что делаю не буду,времени нет,но фотки выкладывать буду =) и вопросы задавать;) честно говоря от себя я не ожидал,что я когда либо буду кавырятся в машине и вообще,начинать в них (тех часть и косм часть) разбираться=) так что и за это огромное спасибо моему парящему=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вливайся всегда приятно видеть еще одного не брошеного на произвол судьбы сорика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...