Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
химег

Есть Инфа Что Потроха Редуктора Подходят С Крауна 141

Рекомендуемые сообщения

хмм.. не знаю не знаю. Разобрал я супровский редуктор и полез под свой кроун так вот. разбирать я его не стал, потому что выходные валы разные, шесерёнки разные, и вот та хрень к чему прикручивается привод тоже разные. Если внутрянку заменить то может быть и влезет, и то я ооочень сильно сомневаюсь. Если мне память не изменяет они даже на глаз разных размеров.

Следующий пункт, 131 и 141 по ходовой части одинаковы. они кузовами отличаются и линейкой двигателей.
ВОЗМОЖНО если взять от 1JZ редуктор он и подойдёт, но я не могу сказать точно потому как ен видел его в разобранном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь главное,чтобы сама блока была на 8 дюймов.Все постигается опытным путем.У гранвии тоже внешне редуктор совсем другой,на привода выходят фланцы на 4 болта.Но при переборке все меняется очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...