Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JZшник

Где Закзать Полиуретан В Подвеску?

Рекомендуемые сообщения

А может кто считает, что лучше стоковые сайленты заказать и почему? Я просто в мае собираюсь на Байкал ехать, и дальше - подвеску нужно собирать основательно!!!

Что посоветуете? Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=4159
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3980
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=1599

не создавай одинаковых тем, все уже давным давно написано, не ленись искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю - купи новый сток, поменяй и наслаждайся жизнью минимум лет 7,
ходовая у 70ки невероятно крепкая и делалась с большим запасом изначально японцами, так как они планировали на ней гонять в ралли, чего не скажешь о подвеске 80ой супры - ее ходовка рассыпится в хлам по сравнению с 70ой

мнения на счет тюнинга полиуретаном и прочими делами я особо не разделяю, объяснения этому просты - кто и как делал тест ???
- в Москве новая подвеска начиная от всех рычагов, сайлент-блоков и до последнего винта только на моей супре, она у меня тарга - так вот, все кто со мной катались - все были в восторге,
а теперь представь себе - у тебя подвеска в хлам и ты прикупив полиуретан, ставишь его по кругу + новые амортизаторы, наконечники, рулевые тяги - все! счастлив smile.gif прыгаешь в машину и кайфуешь от счастья - у тебя все збитенько, предсказуемо и тд и тп, соответственно ты начинаешь везде кричать, что полиуретан ТЕМА, а сток КАКА biggrin.gif вот только не забывай !!! сток кака был в хлам и который пробежал сотни тысяч километров, а полиуретан ты поставил только что smile.gif
- идем дальше smile.gif вот кто себе вкорячит весь в круг нулячий полиуретан, встретимся и прокатимся - сперва у вас на тюнинГГГЕ, а потом со мной на новом стоке smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 19.2.2011, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
- идем дальше smile.gif вот кто себе вкорячит весь в круг нулячий полиуретан, встретимся и прокатимся - сперва у вас на тюнинГГГЕ, а потом со мной на новом стоке smile.gif


куда и когда подъезжать? smile.gif
я не из хвостовства. просто реально хочу проверить разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик, мне тоже очень интересно - так шо конец апреля рулит, раньше я просто гараж не раскопаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это очень прекрасно, конечно, новый сток, а не полиуретан!!!! Только уже никакого стока не закажешь нигде....На экзисте НИЧЕГО нет!!!! а в Полиуретане ( Новосиб)- один сайлент из всех предлагают....Говорят, ничего более на Супру не производят.... Это я 28 апреля пыталась хоть что-то найти......
Так что тут репу почесать придётся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все покупается в экзисте спокойно, у меня все сайленты новые оригинал + в передних нижних рычагах полиуретан новосибирский - 1 год полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...