Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Картинг На Выхах! 18.12.10

Рекомендуемые сообщения

Саня Satyros дал отличную идею! давайте тусанем в субботу!!!! картинг!!! цеж крутотакса!!!!!
кто хочет? плюсуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cezh kruto kogda vesish 50 kilo, a kogda rost 2 metra i ves 100 s kopejkami togda cezh ne ochenj kruto smile.gif
Ezdil paru raz, vsjo horosho, no moshi tem kartam chto u nas javno malovato smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на прокатном карте стоит самый мощный двиг 13л.с.))) бугага!!!))) мне надо по движку на каждое колесо чтоб я хоть чуток его в букс сорвал)))) это будет шоу бени хила))) ржак ржак ржак!!! я можт с вами поржать приеду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так обычно говорят люди, никогда не гонявшие на нормальном прокатном карте)))

Цитата(kor @ 14.12.2010, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
на прокатном карте стоит самый мощный двиг 13л.с.)))

13-силки редко где есть. В памяти "Маяк" разве что всплывает. В основном везде 6,5-сильные, и клубные 9-сильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 14.12.2010, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
на моем карте стоял двиг 125смкуб и было в нем 6 передч0_о

Коль, какого класса карт был? Где выступал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 15.12.2010, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
суперинтерконтиненталь-с, гонял в досааф с 6 до 14 лет))

Коль,а что за мотор у тебя был, в те времена только особо продвинутые ездили на ТМ-ах и VORTEX-ах, остальные на ЧеЗетах с водяными бошками от ROTAX-ов... Кто в теме,тот поймет... Эх,были времена..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати собираемся с BOBRoм в Москву 18 го,на весь день,если планы не поменяются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZEvgen @ 15.12.2010, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(kor @ 15.12.2010, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
суперинтерконтиненталь-с, гонял в досааф с 6 до 14 лет))

Коль,а что за мотор у тебя был, в те времена только особо продвинутые ездили на ТМ-ах и VORTEX-ах, остальные на ЧеЗетах с водяными бошками от ROTAX-ов... Кто в теме,тот поймет... Эх,были времена..............

У меня тож карт собственный был то же что и у Коли. Мотор однацилл. от чизета с 6-ступкой, 30 л.с. Крутился до 11 тыс. об. Вот это была вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня был двухтактный вод охлаждения 40л.с. немецкий какой то какой хз, но рвал четко, единственный заеб неудобные рычаги эти слева и справа)) но потом привык, везде на всех трэках показ лучшее время!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас походу сплошные картингисты)))
Ребят, у меня в городе на картодроме "Вираж" скоро начнется зимний чемпионат)) можно знатно подрифтить)))
первая гонка 26 декабря предварительно. Приезжайте, чем больше народу, тем интереснее smile.gif
http://vkart.ru/ сайт картодрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...