Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Наигрался

Рекомендуемые сообщения

Да не наигрался он.Нормально все.Он как нах..рится alc.gif ,так у него истерика и жизнь говно,надо машину продавть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы с 911ым когда нахуяримся alc.gif - плачем и друг другу дарим ништяки с машин, а когда допиваемся до чертиков то, плачем сильней и машины друг другу дарим biggrin.gif а на утро первая мысль - Ё МАЁЁЁ, ШО Я СДЕЛАЛ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Я не от кого и не скрывал. А ты хочешь купить её за 200 тыр????? А если её и купят. Я куплю себе в леворуком исполнении.... Ту надысь кто-то продавал.? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там два или три уже сливают...
Просто в Барнауле если делить на процентное соотношение населения/супр, приходится очень большое колл-во Супр, больше чем в Москве. Тут зарегено лишь 2 человека.

brsh.gif эко меня торкает ещё с утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, у меня свое счастье есть. я левша, мне с правельным рулем удобнее. про соотношение супр в Барнауле тоже подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...