Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
yokame

Ma70 Из Прибалтики

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!! Зовут меня Анрей я из Риги! давно собирался создать бортовик но все руки недоходили! машина у меня с 2007 года купил относительно в хорошем состоянии! был побит задний правый угол, небыло зарядки и неехала вообще, я даж удивился что машина может так неехать (мотор 7м-гте) ну и началась у нас любовь...Прошел техосмотр почти сразу перебрал генератор поменял зеркало и задние покрышки! вобщем полгода ездил непарился потом надоело что машина то едет то неедет ну и начал ковыряться! вобщем с того момента она так и собирается по сей день =)))) много всего было делано переделано! щяс мотор полностью разобран! буду информировать мере возвожности ну и несколько фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикупил куллер с пайпингом ну и начал лепить!


вообщем все как нада! прямоток, нулёвик, буст 0.7 и машина летит аж рубаху заворачивает =) п.с перед етим было поменяно пара турбин =) счастье длилось недолго и опять умерла очередная цт 26 =) ну и руки опустились машину поставил в гараж до лучших времён
снял турбину и отправил ее в металолом! юольше нехотелось с 26 заморачиваться! прикупил гаретт от какого то грузовика и начал колхозить! небейте палками biggrin.gif



ну и ето примерно конечный результат




Илгар хеллоуу! да именно мне cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из Барнаула!Хорошо,что тебя Андрей зовут.....Тезка значит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошло 2 года и он отписался)))) молодец! маньяк с выдержкой)))
Хорошо, что Андрей, а то Илгар сложно произносить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще если не опечатка, то не Андрей smile.gif

Привет. Кидай фотки чуть побольше разрешением, пожалуйста, а то очень интересные, но маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллектор сам варил гейт от аудюшный!
всем тёскам писсс biggrin.gif с фотками исправлюсь

Цитата(yokame @ 16.11.2010, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
коллектор сам варил гейт аудюшный!
всем тёскам писсс biggrin.gif с фотками исправлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...