Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra1jZgte

Грм, Клапана?

Рекомендуемые сообщения

Гнутся ли клапана, если рвется ремень на 1jz gte на холостых оборотах...??? Фото ремня приложил... страшно очень... Хочется точно знать, что будет именно на 1jz gte twin turbo если ремень порвется (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экспериментировать не решился (((( буду просто тупо менять... )))) а точно не гнутся клапана если на холостых порвался бы ремень? просто рваный ремень для меня как вскрытие вен.... иожет привести к необратимому..... но раз ремень и так на издохе и его менять, то хотелось все-таки посмотреть и прочувствовать что такое, когда порвался ремень.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........... а давай по смотрим smile.gif что будет .................
эксперимент хреновый , лучше заменить ремень без экспериментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин! веселые вы! ))))) фото я приложил, там резать особо нечего ))))0 не буду я эксперементировать, просто поменяю ))) если смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ремень порвёт - двигатель ведь заглохнет.
Если двигатель заглохнет на 150 км/ч в повороте, то последствия могут быть серьёзнее, чем какие-то там гнутые клапана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клапана не гнёт, у меня стоят валы 264 от 2jz-gte briancrower, отличие в большей высоте подъёма клапана 9.52. При разобраном двигателе меряли не встречаются клапана с поршнями примерно не доходят 1 мм. В стокове подъём чтото в районе 7.6 мм, точно не помню но можно забить на встречу клапанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на 7Ме шатун на 170 оборвало - было ШШАААААААА БАМ БАМ БАМ - вовремя сцепу выжал и на МКАДЕ с крайнего левого плавно приземлился у правой обочины biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif на этом блоке и бошке по седняшний день после реанимации и портинга катаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U menja na 100 km v chas shatun reshil podishatj svezhim vozduhom, pravda na honde smile.gif
Vovremja vizhatoe sceplenie spasaet situaciju smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...