Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Мкпп

Рекомендуемые сообщения

Сегодня после обкатки провел испытания.Турбина получилась в самую елочку.Выставил буст на 1,5.Вышел на него очень легко на второй передаче.АВЦР показал 1,51 на 5454 об.Попробовал стаст с двух педалей.Хрен.С места в дым не идет.Проконсулльтировался в Турболабе.Объяснили,что сток турбы меньше и выходят на буст раньше,но потом сдуваются.В принципе я так и думал.А вот теперь вопрос с какими коробасами агрегатировался мой двиг.Подозреваю,что с 58,но как приколхозить 154?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ni kak.. tolko esli kolokol sam otol'esh)))
a potom zachem ono tebe? 154 dlinnee, i budet eshe huzhe s lagom))) tak chto ostavlyaj 58.. ili poischi 55, na skolko ya znau ona esche koroche..
popravte esli oshibaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 55-ая короче,можно еще поискать 6-ти ступку от альтеззы gxe10,но они слабенькие как говорят) это та же коробка что стоит на с15 и на рх8 если память мне не изменяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A chto trudno perevaritj kolokol s 58 korobki? Nado videtj 2 korobki vmeste i 2 kolokola, mozhet mozhno iz dvuh kolokolov skolhozitj odin nuzhnij.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 14.10.2010, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
A chto trudno perevaritj kolokol s 58 korobki? Nado videtj 2 korobki vmeste i 2 kolokola, mozhet mozhno iz dvuh kolokolov skolhozitj odin nuzhnij.


Можно сварить ,я так на своём MZ-10 делал когда не мог найти колокол, пополам резали два колокола,потом сваривали... crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
da mozhno tolko smisla net.. 154 dlinnaya. Lag esche huzhe budet.. nado naoborot kak mozhno koroche stavit.. naprimer W55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс правильно сказал.У меня 4,556 с ЛСД.Буду пока думать как победить лаг.В соседней теме про сингл все мысли описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пара не в коробке 4,556 а в редукторе LSD - а разница в том, что на таком редукторе ты понимаешь в необходимости 5ой передачи в московской пробке, снижение максимальной скорости и постоянного счелканья ручкой передач smile.gif
- стоял у меня такой короткий редуктор и спидометр показывал 142км/ч в место положенных 100км/ч на редукторе с парой 3,75 - свой редуктор отремонтировал длинный (заменил сальники шоб не текли) и вкорячил назад, так шо короткий редуктор не люблю
- на длинном проигрываешь старт, зато дрючишь всех на 3ей передаче потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 20.10.2010, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
пара не в коробке 4,556 а в редукторе LSD - а разница в том, что на таком редукторе ты понимаешь в необходимости 5ой передачи в московской пробке, снижение максимальной скорости и постоянного счелканья ручкой передач smile.gif
- стоял у меня такой короткий редуктор и спидометр показывал 142км/ч в место положенных 100км/ч на редукторе с парой 3,75 - свой редуктор отремонтировал длинный (заменил сальники шоб не текли) и вкорячил назад, так шо короткий редуктор не люблю
- на длинном проигрываешь старт, зато дрючишь всех на 3ей передаче потом

Саш,нет вопросов,просто мне до тебя литра не хватает,а так все ништяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...