Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer 23

Soarer 23

Рекомендуемые сообщения

Было это так давно....! В 1999г. знакомый дембельнулся с ТОФа (Тихоокеанский флот) и приехал на историческую Родину в Краснодар. На обустройство себя и семьи (квартира, обстановка и т.д. и т.п.)нужны были бабосы, каковые он занял у меня. А в это время на паровозе ехали к нему из Владика 2 машины:Тойота Спринтер и Соарер. Оговорюсь, что тогда я был убежденным противником пруля и вообще японского автопрома. За плечами у меня был опыт владения Мерсом 200,123 кузов, БМВ- 728 и Ауди 100 (сигара) 2,3 CS- понимаете о чем я? КАКАЯ НА ХРЕН ЯПОНИЯ? Германия-форевер! Так я думал... События катились как снежный ком. Я разбиваю в хлам Ауди и остаюсь без машины вообще (был виноват сам и приплатился еще за разбитую в хлам 09). Вот такая ситуёвина! Зная о моих предпочтениях, знакомый и не думал предлагать купить мне какую- нибудь из этих тачек. Просто попросил помочь перегнать их из Ставрополя в Краснодар (примерно 300км). И вот приехали мы в Ставрополь и пошли в автосервис к знакомым,за машинами. И тут я увидел его.... Сарайчик был поднят на подъемнике (какой-то чел. в кепке- аэродроме лазил с умным видом по ним) и со стороны ( не слишком приглядываясь) казалось, что он действительно парит в воздухе. Лучшего ракурса просто не найти! С тоого момента все мои мысли были направлены только на то, как сделать его своим, ну это дело техники- недолгие переговоры, зачет долга и все, он мой. Комплектация, как выяснилось, не самая крутая (1G-GEU, голова Ямаха- значит 165 сил, автомат), но по тем временам вполне на уровне и даже чуть выше. Проблема пруля решилась как-то сама собой и на въезде в Краснодар я вполне уверенно рулил своим красавцем. Он у меня уже 10 лет и не могу сказать про него ни одного плохого слова. Только в этом году пришлось занятся им серьезно: сделал кап. ремонт двиги и поменял АКПП на контрактную (как-то одновременно сдохли). Так-что если хотите мнение старика, то покупайте Соарер и будьте счастливы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
велком к маньякам и ценителям - чувствуйте себя как дома
интересный рассказ smile.gif не хватает только фото для полной картины, обязательно сделайте и загрузите в ближайшее время,
а так же не забудьте отметится в этой теме свой номер мобилки и свое фото http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 (инфа для посторонних закрытая)
- ждем с нетерпением фото 20ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь и эта машинка попала ко мне в гараж. Хозяин очень любит машинку и мы уже наметили план по приведеный Парящего у надлежащее состояние. Процесс пошел:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...