Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Вкладыши

Рекомендуемые сообщения

Начали сборку мотора.Проставки заварил,осталось аккуратно обработать.Появилась ебанутая мысль.Есть такой двиг 1NT,дизель.Так вот геометрия его вкладышей полностью совпадает с моей,даже по замкам.Но при этом ширина на 1,3 мм больше.Как я понимаю чем шире плоскость,на которую осуществляется давление,тем меньше давление на единицу этой самой площади.Начинайте критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вкладыши коренные стоят от какойто митсубиси. Тоже по каталогу (размерам) подбирал. Так вот они тоже были мм на 2 шире. Не залезут если шире. Вкладывал в бугель и аккуратно обрезал егго. Все ездиет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы и извращенцы, господа... Уж с чем с чем, а со вкладышами я бы не стал эксперименты ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, да я б тоже не стал эксперементировать!!!! Ток в тот момент я был в своей родной "деревни" И когда я в магазине спрашиваю про запчасти на супру, мне говорят что магазин закрыт вааще нах на ремонт. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я звтра все равно их вкорячу.Сильно хочу проверить идею в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет дунуть-это верно.И хорош стегать над моим новым супердвижком. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...