Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Makz

Поздравьте Или Посчувствуйте

Рекомендуемые сообщения

Главное спокойствие. Нервы ни к чему. Если тебе так лучше - только рад. Если нет, сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виноват сам...дочери 3 года...жалко
Ну, жизнь не заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбому сочувствовать, рас ребёнок есть! А сам то этого хочеш(развода)? Моей тоже 3 сейчас. Уходил от своей, дочке 1,5 было. Нихрена мне ни +, но вариантов не было. Вина не моя, измену не смог простить. Сейчас вот с бывшей в дружеских отношениях, ребёнок на выходных у меня. Как бы всё хорошо, но пиз..ец семьи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 27.8.2010, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
Полюбому сочувствовать, рас ребёнок есть! А сам то этого хочеш(развода)? Моей тоже 3 сейчас. Уходил от своей, дочке 1,5 было. Нихрена мне ни +, но вариантов не было. Вина не моя, измену не смог простить. Сейчас вот с бывшей в дружеских отношениях, ребёнок на выходных у меня. Как бы всё хорошо, но пиз..ец семьи нет.


Сам-то как раз и не хочу, но вина моя, выхода тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozhet mozhno v dvojom sestj i obgovoritj vsjo? Sovetovatj zdesj ne mogu, sam Maks reshaj, prohodil eto uzhe.
Derzhisj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всегда очень трудный шаг, но часто, чтобы дальше жить , и жить уже по-другому, его необходимо сделать. Я сочувствую. Сама пережила 2 развода. Возможно, пройдёт время, все обиды потускнеют и потянет опять друг к другу... Крепись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потянуть оно потянет... даже спору нет, будет такое...и с твоей стороны и с её...но после развода ,даже если и сойдётесь позже , то уже всё не то будет и не так...поэтому либо как-то решить проблему без развода либо развод навсегда...третьего не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА +1
Makz - советы здесь ничего не решат - можеш послушать,
- а ваще делай так, как считаеш сам - и это будет правильно, дабы потом никого не винить кроме себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братка!Ну ты это..того..Давай спокоино.Как я понимаю здесь два варианта,если признаешь,что сам виноват.Если думаешь,что потом пожалеешь и не прав в корне-залазь под шкурку,кайся,начинай делать ремонт(хоть для вида) и ищи доп заработок.Ну а если считаешь что прав...Ну тогда..х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочери сочувствую. Если развода не избежать, то расходитесь по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема закрыта НИ КАКОГО РАЗВОДА !!! smile.gif
потому шо когда с Максиком по общались два брата его жены (и руками и ногами) - ОН ПОНЯЛ !!! шо без нее жить он не сможет rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...