Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CrA5H

Вакуумник И Регулятор

Рекомендуемые сообщения

Короче снял я свой вакуумник,поматерился,потрогал пальцем и увидел что некрасив он и скорее всего уже малофункционален,так вот перебирать его (кто имеет в сем опыт - поделитесь) или же яха здраствуй,дай мне тормоза от жза? или же приколхозить от чего? новый хз сколько стоит) короче пипл делись мыслями) та же тема с регулятором,выкинуть или не трогать или ремонт-замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть подозрение,что вакуум пропускает,меняй его нахрен.Позвоню завтра,узнаю чего контракт стоит.Если ГТЦ рабочий,не трогай его.Был у нас опыт переборки рабочего цилиндра оригинальным ремкомплектом.Получилась всякая....Потом поставили все старое и работает до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ГТЦ новый купил))) так что там в порядке все) была мысля даже аля спортец замутить и убрать нафег усилитель) но не хочу большую правую ногу,меня таким девочки любить не будут av-24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...