Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Помогите Выбрать Сигналку

Рекомендуемые сообщения

Кароче надо сигналку поменять. Нужна очень простая и очень надежная (даже не столько в плане защиты, а в плане отсутствия глюков).
пуска не надо, жк-дисплей тоже не обязателен.
двухсторонняя связь - крайне желательна, и если есть - радиусом чтоб побольше. хотяб чтоб брала метров 200 с противоположной стороны кирпичного дома.
Кто в теме посоветуйте что взять, а то стока фирм и что-то мне подсказывает что большинство из них делают такое же говно, как стоящий у меня щас аллигатор, чтоли. Он то ловит, то нет, то ставит с 100 метров на охрану, то надо подходить и к самой антене брелок прижимать. и батарейки жрет пздц как. конечно это возможно косяки кривой установки, но врятли. такие плавающие характеристики - это дело потрохов сиги.
кароче нужно что-нить простое и надежное. что щас есть на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше между сидухой и рулем 200000 вольт подвести и источник тока чтоб мог нармально прожарить. а что если сработает? этож запах будт как в палатке с шаурмой потом в машине. не нах. лучше просто сигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McConac а как ты представляешь сигналку с обратной связью и без ж\к брелка? Ладно по теме. Советую Sherhan Jangle. Довольно простая сигналка,да и глюков не замечено. Открыть,закрыть,потявкать если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без жк с обратной связью - это несколько светодиодов и звуковая индикация вместо жк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherhan Jangle. о! уже конкретика! ща глянем ее.
рассказывайте еще кто что пользует и доволен
а Phoenix'у спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leoprad 90/10, пользуюсь с ноября, дефектов не выявлено. В комплекте отсутствует сирена (цена вопроса 100р) и кнопку аварийного отключения рекомендую сразу поменять на железную. А вообще все зависит от того, кто будет ее устанавливать и откуда у него растут руки. У меня даже фары с брелка поднимаются. cool.gif
На Марке стоит Шерхан 4, так я бы глаз на жопу тому презервативу натянул, который ее туда "установил". box.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KIRpich @ 20.7.2010, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Leoprad 90/10, пользуюсь с ноября, дефектов не выявлено. В комплекте отсутствует сирена (цена вопроса 100р) и кнопку аварийного отключения рекомендую сразу поменять на железную. А вообще все зависит от того, кто будет ее устанавливать и откуда у него растут руки. У меня даже фары с брелка поднимаются. cool.gif
На Марке стоит Шерхан 4, так я бы глаз на жопу тому презервативу натянул, который ее туда "установил". box.gif

на счет фар прикольная штука smile.gif))))))побаловаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KIRpich @ 20.7.2010, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
........... У меня даже фары с брелка поднимаются. cool.gif ............


на АЭ я двое суток наблюдал открытые фары с зажженным светом biggrin.gif
.... остовляет Володька машину, а я ему говорю - оставь ключи - вдруг сигналка сработает или еще шо нить, он мне молвит шо у него все пучком и ничего тама и близко быть не может

на следующий день, фары открываются и светят blink.gifsmile.gif



наступает ночь, а они все светят



наступает утро и пиздос аккумулятору biggrin.gif



полный пиздос, дальше некуда cool.gif



- мораль сей басни такова, шо ну его нах навароты biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь что лезу в чужую тему, может кто заодно по сигналкам с дистанционным запуском что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 20.7.2010, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Какой бюджет?

тыщи 3-4. мне нужна такая чтоб тока открыть-закрыть и узнать удаленно, что какой-то олень теранул машину, когда парковался, метнуться и навалять ему.
даже блокировки ставить не буду smile.gif ну их нах. кароче нужна надежная и простая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 21.7.2010, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь что лезу в чужую тему, может кто заодно по сигналкам с дистанционным запуском что подскажет?
Sher-han 7, Pandora DeLux 2500,3000. У меня стоит 2500, запуск,турботаймер,дальность метров 400 и очень много наворотов короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про Sherhan Jangle кстати почитал - весьма неплохой вариант без обратной связи. ничего лишнего и есть несколько очень полезных фич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Шериф,мод не помню.Ставил не давно,работает как надо,только при отключении аккума настройки слетают,ну это неверно так и надо.Турботаймер только по фикс времени.Я поставил на 3 мин.Автозапуск,обр.связь.Стоит 3200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индейская сига ТОМОГАВК X5, ол инклюзив. Не бюджетно, но работает как надо. Есть один косяк, но маленький, при большом скоплении машин(кинотеатры, мегамаркеты и т.п.) забивается эфир, и чтобы поставить машину на сигналку, надо к ней в упор подойти. Снимается легко. Гараж за домом кирпичный, в большом многоэтажном кооперативе, от дома гдето 300-350 метров. Берёт через панельный дом и 3 кирпичные стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамагавк вроде 9020, или что то такое, ну или 6020, ну в общем как то так назвается, в общем клёвая сига, старлайн не бери ни в коем случае никакой ни за какие деньги!!!
пандора ничо так но тоже не айс, центурион хорошая! и сталкер клёвая но ен бюджет. бери тамогавк и не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9020 - 3000 рэ за "все включено" - неплохой вариант. вроде отзывы о них неплохие по надежности в отличии от старлайнов, но тут я думаю дело в том, что старлайны более распространены и поэтому косяков всплывает больше. как тамогавк по дальности работы и хаванью батарейки брелком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 26.7.2010, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
но тут я думаю дело в том, что старлайны более распространены и поэтому косяков всплывает больше.

Косяки в старлайне от рождения и не качественных компонентов, брелки говно внутри блока говно тоже дохрена!!! поэтому надо будет через год менять сигу сто пудов.

Цитата(McConac @ 26.7.2010, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
как тамогавк по дальности работы и хаванью батарейки брелком?

У меня уже больше года, поменял один раз батарейку. хм... ну больше ничего,е сли носить аккуратно брелок, то проблем не будет, хотя мой друг (ставили сиги в один день) пару раз неудачно уронил брелок об камень и асфальт, пол брелка затекло, но сига пашет без проблем. вообще сига неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...