Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tolian

Ищется Чертёж Головки Блока 1jz-gte

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого чертёж головки блока 1jz-gteи или чёртёж коллектора 1jz-gte? Нужно флянец выпускного выточить, но для этого чертёж надо, голову сломал где взять в электронном виде aaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snimi kollektor i po svoemu sdelaj, esli ne umejesh, ja vot tozhe poka ne umeju, prosto poka ne ozadachivalsja podobnoj fignjoj libo otnesi v kantori gde rezhut metall lazerom libo vodoj, mozhet oni srazu vsjo sami i sdelajut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толик возьми плотный картон нацепи на бошку и притяни выпускным коллектором, сними картонку уже с точным оттиском посадочного и выпускных окон
- схватив все это хозяйство несешся как угорелый на сканер и сканируеш в полный формат с разрешением в 96dpi край 72dpi cкидываеш мне на мыло этот скан и на всякий пожарный точную длину в мм оттиска с картонки - через час я тебе скину в бэк вектор для резки в кореле

со стоковой прокладки сканить не советую, так как идет не совподение по выпускным окнам, а на сколько я понимаю ты собрался варить красивый, равно длинный паук - вот по этому все должно быть исключительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.7.2010, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
со стоковой прокладки сканить не советую, так как идет не совподение по выпускным окнам, а на сколько я понимаю ты собрался варить красивый, равно длинный паук - вот по этому все должно быть исключительно
Отверстия в голове разширены под стоковую прокладку blum1.gif . Я не варить а приводить китайский коллектор к нормальному виду. Макет отдали на изготовление в кореле. Надеюсь в ближайшие пару дней изготовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертёж сделан завтро поеду забирать флянец, ксли кому понадобиться милости прошу, т.к. он нифига на сток голову не пойдёт, расширены выпускные каналы cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...