Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Байпас На 1g-gte

Рекомендуемые сообщения

Туповатый вопросец наверное, но... Чета щас смотрю каталог и не могу найти по схемам где стоит стоковый байпас на 1g-gte. и визуально трубок на впуске, которые могли бы на него идти тоже не видно!
На 1ggte его нет? blink.gif
Так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там в стоке тоже ничо к этой трубке (от расходомера до турбин) вроде не подходит. и у Макса на моторе вроде небыло ничего подобного, кода бошку откручивали. вот фото подкапотного http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...GZ20_Soarer.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да там нет ничего подобного http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?...9e-df6f3770753b
стронно... значит наши забугорные друзья подумаль что нефиг его ставить. Он и так с 2300 крутится нормально. Пофиг на пневмоудар и лаг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нету на 1G стокового байпаса в принципе)
Желательно блоу-офф внедрить, но, с другой стороны, как то же эти моторы по 20 лет до нынешнего времени доездили, верно? blum1.gif
Когда у меня была GA70, я сбросной ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера инсталлирован сафк2. думаю теперь в выхи инсталлирую блоуофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже решил по твоему пути пойти.Поживем-увидим! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ
а как реально у нас происходит сброс ?
и есть смысл или возможность ставить на г байпас
и ка кего будет правильно установить?нужно ли со старой системой чтото думать?
с левого пайпа до патрубка за воздухомером надо ставить?
не очень в этом разбираюсь
но определенно замечал что хоть ккак шпаришь дуешь - убираешь ногу с газа и идет плавное затихание на холостом,как будто оно и не сбрасывается
а вот педаль сцепления сразу снижает обороты...странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на дросселе стоит демпфер. не городи огород и не мешай машине работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просты когда пытались понять систему пришли к выводду что турбинам тяжело изза перемены давления
у мня ваще воздух через нуль как будто стравливает,не значит ли это что они в обратку крутиться начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тожа не понял)))
можт кто объяснит таки как там чо происходит просветит меня неуча чтоб я больше не смешил никого)))

та и как я понял люди то есть которые прицепили сбросовики к своим аппаратам на Г ,значит чота ж возможно
я понял что не надо,мне просто интересно стало чет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нармальна там все работает в стоке:) если не нормально, то нужно чинить и приводить в рабочее состояние.
ничо ставить не нада. я пробывал - лажа. на стоке толку 0. кроме понтового звука приобретаеш гемор в виде периодических переливов на сбросе газа. корекция сафка даже ничем почти не повлияла. кароче стремный понт. сейчас то я это понимаю, а раньше тоже интересано было.
кароче резюме: лучше резину купить новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если очень хочется то зачем сбрасывать в атмосферу? Можно сбрасывать в послелопатное пространство не? И совесть чиста и нет проблем с переливами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно это мне и стало интересно, именно этот вопрос мы и забили в голову с Ленаром
Точнее он объяснил а мне стало интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Trancer116 @ 17.9.2013, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
но определенно замечал что хоть ккак шпаришь дуешь - убираешь ногу с газа и идет плавное затихание на холостом,как будто оно и не сбрасывается
а вот педаль сцепления сразу снижает обороты...странно

Аааааааа, катаюсь ........ всё, убил. Точно, ставь байпас, однозначно поможет appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне сказал что я на жесткой наркоте сижу....да не,эт просто моторы дома под ноги попадаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...