Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Гость Купер

Прикол

Рекомендуемые сообщения

Гость Купер
вчера решил съездить на нелегал,тк супра стоит разобранная,взял спринта.Договорились с ребятами,собрались,поехали...Я доволен,все хорошо,машина работает нормально,колодки в круг поменял,тормозит нормально,в общем все хорошо.Было у нас предчуствие,что может не надо ехать,усталость какая то,но все таки поехали. Приехали,занял очередь на старт,стою жду.Нашли мне конкурента,напичканная приора Саратовская,финика 35 объезжает,в очереди минут 40 стояли.Все,УРА!!! моя очередь!!!! подъезжаю на старт,рядом встает приора.Я готов,ребята рядом стоят,меня поддерживают...и тут происходит самое ужасное и в тоже время смешное....Сзади какой то пид@р@с,на бмв е34 влетает мне в зад....

Предистория спринта такая,что если бы он знал,что его ждет в России,он умер бы на конвеере,лишь бы этого не видеть....Били его со всех сторон,зад единственное место,которое получало меньше всех....
Итог,в заезде я не участвовал,народ стал разъезжатся по быстрому,минут 10 искали хозяина бэхи,тк за рулем был его друг,пьяный,лишенный прав,просто взявший авто прокатится.....я в шоке...
У бумера номер чуть погнулся и все,у меня капец..панель задняя ушла...номер пополам сложился....багажник не закрывается....
Че еще бесит,сразу столько умных там нашлось,и все то тут стоит по 100р,и работа в 3тр выйдет вместе с покраской....а как за слова ответить,все сваливают с темы...бесит... mad.gif





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я уже представлял....не дай бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cупре не фига не было бы !!! а бэхе это - всей ее морде, крыльям, капоту и бамперу капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется что при наличии сведетелей, того перца, что за рулем и владельца можно было обувать по полной на деньги. еслиб отказались платить, то и тому и другому при вызове ментов светило бы лишение как за езду пъяным. 2 года щас? да? т.к. владелец тоже наказывается как и лицо которому он доверил управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
думаю с тобой легче было бы договориться на месте, чем с ментами, чтоб все потом замять.
ну или если не доверял управления, то только одного наказали бы, но менты бы тогда владельца не отпустили пока он не написал заяву об угоне.
это фигурировало бы в акте о дтп и просто так забрать заяву потом было бы не просто.
так что мог любой ценник называть свой и за работу не постесняться как в хорошем сервисе посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Мы сразу с парнями подлетели,за жабры схватили когда водятла,потом после поисков был найден хозяин,взяли с него расписку по этой теме,чтоб не съехал в случае чего,и потом в городе на перекрестке он мне в зад въехал,вызвали гайцов,и по страховке решили сделать.Но расписочка то у меня,на всякий случай,как тачку сделают,отдам ее назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нармальный вариант. Если страховых бабок не хватит, а учитывая год авто и соответственно износ (кажется так это у них называется) может по-разному при расчете получиться (мне как-то в 3 раза больше насчитали, чем ушло на ремонт - но это скорее исключение ) - требуй с владельца. Имеешь полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS если вы уже оформили дтп, то твоя расписка - подтверждение не только его вины, но и твоих ложных показаний с целью получения страховой премии. это тоже подсудное дело - думаю ст. мошенечество. т.к. еслиб вы все засвидетельствовали как есть, то страховая бы ничо не платила. если он в курсе этого расклада - то плохо дело, может послать позже (но ведь можно и просто пизды ему дать smile.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drv.gif Да, жесткий случай. Серёг, не переживай, думаю страховка все нормально покроет, главное чтоб оценщики адекватные были. Это кстати не такое уж и редкое явление. А владелец бэхи думаю, не соскочит, потому как если не тупой совсем, то должен понимать, чем ему грозит такое "кидалово"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Сейчас поеду к кузовщикам,отдам авто и стану пешеходом на 3 дня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kotybrus
не переживай, это временное явление... тем более что пешком тоже иногда полезно походить!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
да Свет,тебе легко говорить! это же ужас! щас в маршрутку сел,долго искал скока стоит проезд smile.gif оказалось 12р,почти халява)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kotybrus
ну ну посмотрю на тебя в мск через недельку!!! как ты будешь до меня добираться на метро!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...