Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SKY

Кто желает покраситься??? Есть вариант!

Рекомендуемые сообщения

Есть класный маляр ( мой сменщик). Есть свой большой, тёплый, с вытяжкой гараж. Готов красить авто любые за реальные деньги!
Цена 4000 деталь. Материалы все его. С последующей полировкой. За качество отвечаю. Делает ремонт с последующей окраской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше скажи сколько полностью выкрасить авто стоит оптом, а не по запчастям? :?: Снаружи + подкапотное + багажник. А то в супре много запчастей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с подкапоткой вопрос. Если как у меня вариан, то такой окрас будет 50-60 тыров рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKY ti bi uzhe davno ludshe temku sozdal v FAQ naprimer: KAK POKRASITJ AVTO SVOIMI RUKAMI! smile.gif Soveti chto nado delatj i chto ne nado, prigoditsa odnoznachno!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(SKY)
Если как у меня вариан, то такой окрас будет 50-60 тыров рублей.

А какой у тебя вариант? :?:
И где территориально чел сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя - может не скромно и через чур придирчево
- человек имеет представление о пистонах и если он их ломает, то покупает и ставит, а не в тихаря шурует молдинги на жидкие гвозди
- дает ли он гарантию и на сколько
- цена в 60000 на сегодняшний день 2400 баксов, а в достойной покрасочной, верней дорогой покрасочной и качественной мне объявляли 3000
так вот - виду я это к тому, что работа за такое лаве должна быть как с конвеера и ни каких поблажек на гараж
- просто платить 2400 или 3000 разница особо не чувствуется - так как красятся обычно по правильному - раз в лет 6 а то и 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...