Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
боксер

Валы

Рекомендуемые сообщения

кто знает есть разница распредволов до и после рестайлинга на моторах 1g-ge.
уменя движка 91г. 1g-gte хочу поставить валы с атмосферы чтоб лучше поехала. спрашиваю для того чтоб взять и не промахнутся с валами чтоб встали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
чет я так понял,что смысла вообще нет от установки атмо валов на турбо 1Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
если не ошибаюсь,Makz писал гдето про эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С атмо валами на низах лучше едет,но на высоких оборотах идет потеря мощности,хотя если турбы живые то они компенсируют потерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при каком давлении компенсируют турбину потерю от атмо валов,и после скольки оборотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замерил и недогоняю: впуск 35,25; выпуск 35,55. по мануалу валы одинаковые. взял две свои бошки, на обеих валы разные, спрашивается: кто пи...т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эстория это у малчивает.
я поставил одну турбину, а налог ст26 и валы от атмы. с тала ехать намного интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, а как должно быть-то на самом деле? у меня два комплекта валов, если выпуск на впуск вкорячить, предварительно шестерню сточить, получится как по мануалу. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе сейчас валы от ГЕ с индексом 88300.От родных отличаются более тупым кулочком,на глаз очень хорошо видно.Кстати это единственные валы с фазой 205 гр,которые заслуживают внимания.Так же поставил Вовины форсы на 440.Они оказались низкоомные.Приделал доп сопротивления.После выходных скажу что и как,если Ультимейт настрою.Так что если на валах нет цифр 8830,вам оно точно не надо.Это всё про 1г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, померь снятые валы,если не трудно. у себя на валах никаких цифр не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
атмо валы выше чем турбо валы. и впуск и выпуск. я когда с тавиил себе все это дело дня 2 вымерял и с равнивал. атмо валы оказались выще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по осущениям ехать с тала лудше чем на турбо валах. снизу, а на верхах турба надувает 0,8 и все компенсирует и едет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаг меньше стал.Разница вроде всего в 11 градусов 194-205,а ощущается.Подъем примерно такой же.7,3 мм у ГТЕ и 7,5 мм у ГЕ.Короче при отсутствии полноценного тюнинга самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот инфа с соседнего форума,надеюсь на меня не обидятся.Многие это видели,но всё же заострю внимание.Даже богатые австралы с их неограниченными возможностями ограничеваются ГЕ валами и форсами 440.Как бы в целом далеко не только это,но здесь речь о валах.Главное поставить именно эти,а то ГЕшных валов много.Пока я искал свои пересмотрел 3 пары и сравнивал с ГТЕшными со своей старой головы.Все один в один.А нашел у кореша в мастерской в куче говна.Отмывал профамом только три часа.

Цитата(FALKON @ 6.10.2011, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот инфа с соседнего форума,надеюсь на меня не обидятся.Многие это видели,но всё же заострю внимание.Даже богатые австралы с их неограниченными возможностями ограничеваются ГЕ валами и форсами 440.Как бы в целом далеко не только это,но здесь речь о валах.Главное поставить именно эти,а то ГЕшных валов много.Пока я искал свои пересмотрел 3 пары и сравнивал с ГТЕшными со своей старой головы.Все один в один.А нашел у кореша в мастерской в куче говна.Отмывал профамом только три часа.

http://www.toymods.net/forums/showthread.php?t=23325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вас понесло, вопрос был таков: валы одинаковые или нет, емеется ввиду впуск- выпуск от одной модификации. то что же и жте разные, это я в мануале видел, там также написано что впуск- выпуск одинаковый что на же, что на жте. разные на 1ж-фе и 7м. у 1ж- же, жте, жзе одинаковые. у меня две головки же, на них впускные валы меньше выпускных на обеих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...