Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sharky-gst

Моя Первая Супра

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!
Вот недавно стал обладателем Супры, очень повезло с её приобретением, а точнее с обменом.
История моя такова:
До этого был джип медленная каракатица под названием Паджеро дизель 2,5............ужас это были муки моей жизни)))) так как я любитель довольно таки шустрых машин, просто до неё были в основном машины турбо бензины. Ну вот дал объявление, с вариантами обмена, предложили супру черную 3,0 л турбо на автомате.....сначала не предал вниманию но после позвонил......встретились, осмотрели, были мелкие косяки. И вот я прокатился на ней..........ощущения были блаженные)) после дизеля.....если честно влюбился в этот автомобиль........после хозяин сказал что подумает и позвонит....но к сожалению не позвонил......жаль было конечно. Но не терея как бы надежды)) предложил обмен САМ)) другой супре в том же кузове с тем же объемом, но темно-красного цвета. Встретились, это была конфетка с предыдущей супрой........перешитый салон, чистый движок, ходовая тож хороша, есть всё практически и всё пашет)) После подумав я позвонил ему на следующий день, и обменявшись ключами и доверенностями, разъехались..................вот так вот)))
Оч рад приобретению.......хотя мало знаю об этой машине)) хотел посоветоваться конечно с вами..........есть много вопрос о ней...буду рад вашей помощи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет поможем! не вопрос! с тебя фото на фоне машины, с нас активация тебя в супраманьяков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky-gst привет, вливайся smile.gif (но сначала фото - на фоне машины )

жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж

требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе)) без церемоний никак))) ну на данный момент будет только такая фотка...........приобрел то недавно её))) если не верите и хотите помучать меня))) то будет другая только позже



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Привет!тачка огонь у тебя!цвет классный,по типу как у моей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! Вливайся!
я так поимаю с нее винил содрали, или я ошиблась... какие-то знакомые контуры на капоте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!! Вот как интересно--всё практически есть и всё пашет???? Однозначно повезло... Тут редко кто находит такие экземпляры. Рады новому маньяку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихау!!! Рад видеть! Спрашивай не стесняйся, покажут раскажут и попробовать дадут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sharky-gst @ 10.5.2010, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
хехе)) без церемоний никак))) ну на данный момент будет только такая фотка...........приобрел то недавно её))) если не верите и хотите помучать меня))) то будет другая только позже



Эх, люди уже без крыши ездят aaa.gif
Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Эх мне бы щас такую погодку!Надо собрать подвеску,а на улице сопли мерзнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу в Кзахстан, но ненадолго (погреться).
Хороший цвет, тарга у вас в тему, а левый руль ваще прикольно. Вливайся в коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...